Религия, вера

Странно! Ангелов здесь полно! И они либо атеисты, либо православные))))) Развлекаетесь,да,Ангелы?)))))))

Нет, за подопечными присматриваем ))
Маша Соколовська
Лучший ответ
наблюдал как то такую картину:

- в подъеде 5 ти этажной хрущевки вырубило электричество,
Бригада кондовых электриков, с усточивым похмельным синдромом, абсолютно без энтузиазизма, разматывают огромную катушку кабеля, толщиной с руку. Видно сразу, что это им не нравится и делают они это "через нимагу" , борясь с желанием попить пивка.
Ну так вот именно в этот самый (неподходящий для этого ) момент, на втором этаже хрущевки распахивается окно и в него высовывается огромная тётка и кричит им
"Ну, что Ангелы! Когда лекстричество будет???, у меня холодильник разморозился!!! "

все в ахе )))
Наталия Ищик
****саня**** Сабленков Электрики и сантехники тоже ангелы)))Тока пьяные вечно))))))))))))))
Православные-ангелы, какие однако туп.... эээ... злоб.... да шо ж такое! В общем странные из них ангелы.
Андрей Белов
****саня**** Сабленков я одного видела. Не скажу кто)))))))))
Я.. уже... Архангел..))).... и ничего... странного...)))))
****саня**** Сабленков А я и не удивляюсь)))Давно подозревала))))))))))
я не ангел ))
Это шо значит - я мусульманка или католичка?)))
Nur Life Тоо Nur Life
****саня**** Сабленков Значит, не до оцениваете себя))))))))
Каждый Человек - один из видов ангелов, которые вскоре после рождения собственноручно отсекают свои крылья
Но что-то ангелы поют
такими злыми голосами...
Живьем брать демонов! :-)
ангелов тут нет точьно все люди бесы (а бесы это вредные привычьки ) у гадаринского их было 2000
Ангелы не имеют не пола, не принадлежности к какой либо конфессии, это духовная сила . Их духовное тело не из плоти, но из света . Мы та здесь совсем ни причём.
Не все ))
Николай Дёмин
О, даааааааааааааааааааа!