Религия, вера

Почему если атеисты увидят Ангела, то они всё равно останутся атеистами?

Люди видели Иисуса, видели Его дела, но не поверили! Сегодня многие видят исполнение библейских пророчеств и не верят! Причин много, но это их выбор !
Наира Багдасарян
Лучший ответ
И что из того, я слышал их пение, мало кто мог слышать, но однажды на какое то время случилось так, что я слышал. А видеть многое что еще видел, но при этом я остаюсь тем, кем и являюсь, главное я не принимаю библейского Бога за Творца, и знаю кто он на самом деле. Так что мир ангелов и многих других существ остается.
А кто-то эту теорию проверял?
Елена Панченко В Библии это описано.
Ну как почему?.. потому что часть душ по воле Бога всегда атеисты.. это те кто в конце разрушает вселенную....

Материальный мир создается энергией Господа, которая на заре творения проявляется в аскезе Брахмаджи, первого живого существа во вселенной. Затем появляются девять Праджапати, которых называют великими мудрецами. На стадии сохранения творения мир держится на преданном служении Господу Вишну, то есть на истинной религии, а также на много численных полубогах и правителях различных планет. Когда же приближается конец творения, то сначала в мире распространяется безбожие, а затем приходит Господь Шива со свитой разъяренных демонов-атеистов. Однако все они - лишь различные проявления Верховного Господа.
Kakto Tak /
Анечка Воробьёва Бог захотел часть людей сделать несчастными?Что за мусор у тебя в голове
Анечка Воробьёва Оскорбление преданных ухудшает качество Джапы прабху
Анечка Воробьёва С оскорблениями преданных?
Анечка Воробьёва Танцы на Украине?
Анечка Воробьёва Нет трансцендентная душа,атман .Но реалист)
Они не смогут увидеть Ангела. С той чёрной ненавистью к Господу, которой пронизаны их мёртвые сердца, они могут увидеть только демонов, слуг Сатаны!
Антон Ачкасов
А ты их поди каждый день видишь? После какого стакана?
Ни каких "если"!
Потому что они скажут, что это представитель инопланетной цивилизации. И откажутся говорить об ангеле как духовном существе, потому что дух не даёт им мыслить как-то иначе.
Ксения Юркова
по мению католиков, все остальные люди - еретики и атеисты, то же самое с православными и протестантами, у мусульман течений тож немало, меж собой воюют, с иудаизьмом я не в курсе, про буддистов тож помолчу)
Даже если Бог будет рядом стоять.
Все дело в самом человеке.
Потому что им не придётся верить в ангела - они его увидят.
К тому же наличие ангелов не обязывает к наличию бога.
Ирина Крупа
Ни факт. И всему своё время, человек может меняться, и задумываться о смысле жизни.
Саня Холопов
если да кабы, вот и вся вера ваша
Vladik Cherenkow