Религия, вера
Я атеист,но скажите.Если человек увидел ангела-это к чему?Что это значит?(я имею в виду человека в здравом уме)
Скорее всего, это был не ангел, а демон. В Библии написано, что сатана будет показывать знамения.
Устал. Отдохнуть ему пора.
Это явный глюк.
Представьте, какой размах крыльев нужен, чтобы поднять в воздух 80 кг живого веса, да вдобавок эффективно управлять полетом без хвоста невозможно...
Алтуна Иманалиева
А у него небыло крыльев, и тела небыло. И был он прозрачный. И не ангел вовсе, я незнаю внатуре что это было, видел давно, думал что это призрак, но тут чтото взбрендило его так назвать, интересно что понаотвечаюст всякие религиозне заблужденцы.
Это диагноз...
Алтуна Иманалиева
Вы психолог?
Когда я не знала Бога, то ко мне тоже пришел Сам Христос, чтобы наполнить меня жизнью и не дал умереть. Бог обращается к Вам, а Он всегда приходит во-время. Вы не знаете что с Вами будет завтра, а Бог знает и очень хочет от чего-то спасти. Покайтесь и попросите Его покровительства в вашей жизни. Вы же уже находитесь под властью сатаны и надо сделать выбор, а Господь никого не принуждает, но обращается в надежде, что мы все-таки услышим Его и откликнемся, чтобы жить, а не умирать. У меня много подобных свидетельств по жизни есть, когда Христос приходил, а люди отвергали его, думая что это или сказки или секты или еще что-то, но потом погибали вскоре. На самом деле это и есть плата за грех и Бог очень хочет остановить этот процесс и развернуть его в сторону жизни. Христос уже за нас заплатил, чтобы выбрав Его мы остались живы.
Либо шиза, либо ты экстрасенс. Выбор за тобой) А Ангелы могут и материализоваться. Их наличие от веры/неверия не зависит, тебя они охраняют, но далеко стоят, сохраняя тебе свободу воли.
Я только могу сказать, что мы недостойны видеть ангелов, а бесов - СПАСИ И СОХРАНИ...
К чему? К понтовости сЪеденных грибочков!
Мираж.
Алтуна Иманалиева
Может быть, я думал над этим...
Физически или во сне? Если 1-ое, это был глюк т. к. ангелы духи и их нельзя увидеть -_-
Во сне - рандом мозга - чё хочу, то ворочу!
А может всётаки он в последнее время в фанатизм с головой?
Алтуна Иманалиева
Видел я. Физически. Но я не уверен что ангел, вероятнее всего типичное приведение.
как ты понял что это ангел ?
Алтуна Иманалиева
Да никак, давно было, я считал его приведением, но сейчас рескнул высказать столь антинаучную гипотезу.
к тому, что скоро он перестанет быть атеистом.
Алтуна Иманалиева
Это не про меня.
у моей бабушки также было чрез три дня хвоста завязала
И всё же я думаю, что он был не в здравом уме
Прийдётся расставаться с атеизмом.
Алтуна Иманалиева
Не думаю.
Это было существо из Вышнего мира
Алтуна Иманалиева
Неплохая теория.
что духовный мир реален
Алтуна Иманалиева
Если духовный мир реален, он уже не может именоваться духовным.
К таким вещам надо относиться с БООООЛЬШОЙ осторожностью.
Уверены что это не иллюзия? Может все-таки показалось?
Если нет- то скорее всего это был не ангел а демон.
Различить можно таким образом
1. при явлении ангельских сил у человека остается эмоция умиления и спокойной возвышенной радости, надежда на лучшее и все такое.. .
2. при явлении демонов ( в том числе в виде святых, ангелов и пр.) - у человека возникает либо чувство гипертрофированной самооценки ( я не такой как все, я лучший, избранный и т. п. - готов лопнуть от гордости) , либо - уныние, отчаяние, страх будущего, и т. п.
Различить можно таким образом
Алтуна Иманалиева
Было скорее 1. Да, видел, но не уверен всё же что это был ангел, ибо крылатым не был, скорее всего призрак.
Даже святые не всегда видели Ангелов. Скорее это был представитель тьмы в образе Ангела Света.
Чтобы человек тот возгордился, будто такой весь достойный, не то, что некоторые.
К тому что и они тоже существуют )) Можно быть просто не приверженцем к какой-о религии и при том не отрицать существование сиих.
К тому, что ангелы все таки существуют)))