Религия, вера

Ежли ба выборы проводились честно, вы ба за кого голосили? Я за Жириновского.

Жене на работе подошли и сказали - давай мы вам сотку а вы за Единую Россию. На что она ответила - Давай ты подкупишь классическое быдло а я не продаюсь.

НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ДОБИЛАСЬ ПЕРВОГО МЕСТА В МИРЕ ПО УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.

Мы будем голосовать за лдпр потому что больше не за кого.
Svetlana Nalivayko
Лучший ответ
Власти совершенно все ровно кто будет выбран жириновский или кто другой.
Что так все в политику ударились, как будто выборы в России главный вопрос эпохи.
Данила Мастер
Александр Раскрутов Во-первых, что называть ударением.
Во-вторых, политика, як ни крути, на нас тожа сказывается.
Я тоже за Жирика.
Juldizai Amanjolova
Крикуны до добра не доведут...
Жирик молодец, но он - технический участник... Кто выборами занимался, тот понимает, о чем я - это когда у основного кандидата свой второй кандидат на этом участке, что б конкуренты не оставили его одного и не сняли таким образом с выборов ...Жирик исполняет другую роль - лет уже двадцать собирает вокруг себя радикалов и их голоса в Думе отдает нашим угнетателям (действующей власти) , а вся угрожающая им оппозиция задушена в зародыше... ((
К сожалению, нет партии с достойной альтернативной программой и серьёзной научной базой. Одни тусовщики и пересмешники.
вопрос не правильный.. .
даже если выборы бы были честными, то я в жутком сомнении, что такими же честными были бы и избираемые)))) ) я не верю ни одному из них, поэтому я никогда не ходила на выборы)
Александр Раскрутов Давненько тебя не было видно.
Привет :-)
Юрий Манжаров По истине гражданский поступок:)
А в вашу блондинистую голову никогда не приходила мысль,что если вы не пойдете на выборы,вы тем самым только одолжение сделаете тем,кто эти выборы усраивает?За вас проголосуют так,как нужно властям.
Все партии под евреями так же как и этот проект, но мы сопротивляемся ибо Русский народ непокорный!
Юсуф Джумав
я тоже
Дианочка !!!
all97v201100ta