Религия, вера
Сопланетники!Когда и Кто,Вразумит наконецто,Господа вашего?=))
Не троньте чужих тараканов ))
Завтра.
Это не нашего ума дело !
Почему нашего?? ? Он ваш !!!
=Ну вот например ТЫ!!!. Можешь..??
дак у матери - то пояс отобрали ...отстегать и нечем ...бяда кака ...
А вот об этом лучше помолчим....
Господь-Высший Разум!
«Для определенной категории людей ниспровержение богов культовое занятие. » Александр Кумор :))
Уважаемый! А откуда деньги на вопросы-лидеры категории? Есть спонсоры? :))
Моля Мырзагали
))))Рыпка залатая балуит!так,чиста па саседцки=))
В комеди клаб была миниатюра изображали человека который издает разную музыку говорит типа музыка играет пернул раз тоже какая-то нота рыгнул там тоже че то ну короче а теперь загон это было недавно а что было 15 лет назад.... Здесь моя музыка и ваши слова чужие советы о стену горохом у каждого есть своя голова не думай ни о чем что может кончится плохо эй приятель посмотри на меня думай обо мне делай как Я.... так что народ не ждет а глумится.... типа где Иисус? А вон он ну че все еще не собрался? Да не! А ну мы пока тоже посидим цепная реакция однако музон запаралелилься.
Интересно, а кто ваш Господь? По русски - господин. По английски - мистер. По немецки - херр. По французки - мсье.
Вот тут молюся денно и ночно призывая вразумить Большую Вселенскую МАТЬ-РЫБУ и ее сына единородного ИХТИАНДРА) Признаю сына Ихтиандра своим спасителем отныне и во веки веков) АМИНЬ))
Сергей Семенов
=До сих пор ЗАБЫВАЮ сказать тебе *Отдельное Спасибо!* за
Robert Plant - Callows Pole
..
Шедевр..
Robert Plant - Callows Pole
..
Шедевр..
а еси разум хромает. .
ты 4о так жЁстко
Главное - спасти свою душу, и вокруг спасутся тысячи.
Я уже здесь!))
А чо те надо?
А тебе это срочно!!! Может немного потерпим?
Он сам себя вразумит, Рыба, то есть Млеко :))
Сергей Семенов
=)))..
..та ЛастоЕД Рыбоногий... как всегда у нас ..продолжает Гнать БЕСА..
))))))))))...
"2 Петра. 3 Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям 4 и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения» .
5 Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, 6 посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. 7 А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей.
8 Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. 9 Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. 10 Придёт же день Бога как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены. "
Он, такой же наш как и ваш.
Странно было бы, если б Творец прислушался к поучениям своих "изделий" :)
не богохульствуй. творишь беду.
Когда на марс Фобос-грунт долетит, тогда и вразумят...
А вот - это недоступно нашему разуму.
И у каждого он свой в душе....
Яйцо курицу не учит. Творец и Господь Премудрый. А человек греховен и уничтожает себя неверием.
Вот вопрос важнее... Когда ты поумнеешь???
Моля Мырзагали
))))акстись - http://otvet.mail.ru/question/67095588/ =))
давид вилла