Религия, вера
Бог есть в каждом атоме?
Да в форме Сверхдуши. Бог входит в атом.

Жанара Тайжанова
Харибол Радхараман! Шрила Прабхупада, ки джай!!!
В атоме есть протоны, электроны, нейтроны, ионы всякие, и прочие нанопептиды.
Оксана Чигирь
Ион это и есть атом, только заряженный.)
А что там в атоме и в элементарных частицах есть.)))
Да, в определенной степени манифестации
Нету его в каждом атоме.
Он не материален, пора бы знать.
Жанара Тайжанова
Должна же быть мера невежеству. Потому, повышать рейтинг нужно за ведание, а не за неведение. Но конечно это в проекте. Повышение же кого попало, и не устранение проблемы, превратило проект в шоу. Поэтому, часто просто смешно, читать такие наивные ответы.
Оксана Андреева
Простите, хотел поставить 5..
Угу.)
Нет. Бог не живет в Своем Творении.
Жанара Тайжанова
Бог и вне и внутри. Изучайте.
Ищите Меня в слепоте своей.
Смотрите на Меня, не узнавая.
Касаетесь Меня, и не ведаете, к кому прикасаетесь.
Проснитесь, узрейте истинность того, что Я среди вас.
Я — земли трясение, ветер и пламя.
Я — глас малый, тихий, пронзающий громовые раскаты.
Я — тот покой, что выше любого разумения.
Я — свет, ведущий всякого к Отцу.
Я — любовь, побеждающая все сущее.
Я — свет, озаряющий умы человеков.
Я — пропитание для людских душ.
Я — жизнь ваша, а вы — Моя.
Я — само дыхание, которым дышите.
Не отчаивайтесь, никогда Я не уходил от вас, не оставлял вас, и вы, истинно, не оставляли Меня, ибо мы — едины.
Да уйдет старое. Оно должно погибнуть, а прах его да будет разнесен ветрами по четырем углам земли. Новое рождается, но вы должны видеть по-новому.
Плохо вы искали.
Нет для Меня пределов, и мир не сдерживает Меня.
Не постичь Меня умом, не объять воображением.
Я живу, двигаюсь и пребываю во всем, что есть. Плохо вы искали Меня.
Лицо Мое увидишь в каждом лике . Взгляни на брата своего и узрей Меня.
Склонись над спокойным прудом. Не дай себя обмануть: отражение, которое видишь, — Мое.
Неужели еще не постигли истину?
Научитесь от меня. Возьмите в ладонь свою камень, лист, каплю росы — и знайте, что нет ничего, где нет Меня.
В свете Я предстаю, как вы в свете предстаете. Но вы о своем свете не ведаете. Я здесь, чтобы показать вам, что свет ваш и свет Мой — одно. Когда постигнете, что свет сей божественный во всем, что есть, тогда поймете свое назначение в жизни.
Я не сплю и не дремлю, и вы должны постичь, что дух ваш никогда не спит и не дремлет. Поймете это, поймете свою духовную жизнь — и пробудитесь к сознанию высшему. С этим знанием постигнете, что Я поистине ближе к вам, чем члены ваши.
С этим знанием, в этом знании мы — едины.
Да пребудете в истине. Да станете самой истиной. Да пребудете в красоте. Да станете певцами жизни.
Живите во Мне и позвольте Мне выразить вас.
Я пребываю везде и нигде, всегда и никогда.
Когда обернетесь и станете частью Моего бытия, вся власть будет ваша — та власть, которая делает едиными со всем сущим. Та власть, которая дарует свободу.
Пребудьте во Мне, дети Мои".
Смотрите на Меня, не узнавая.
Я — земли трясение, ветер и пламя.
Я — свет, ведущий всякого к Отцу.
Я — любовь, побеждающая все сущее.
Я — свет, озаряющий умы человеков.
Я — пропитание для людских душ.
Я — жизнь ваша, а вы — Моя.
Я — само дыхание, которым дышите.
Плохо вы искали.
Неужели еще не постигли истину?
Пребудьте во Мне, дети Мои".
Виктор Самойлов
Это ваши собственные мысли или вычитали?
все есть сознание ))
Wins 2K
Тогда вам можно отрезаьтть руку, а вы вообразите, что боли нет, а рука есть.
есть
нет, а чо?
Жанара Тайжанова
А может да?