Религия, вера
Бог есть в каждом атоме?
Бог есть везде и во всём. Он Творец всего.
пока не уверуешь сильно ..тогда он будет казаться даже в п***
Мохнатый такой за кирпичом вместо мышки сидит
Согласно Шардену, энергия Абсолюта находится во всем
А в электроне есть?)))
Нет. Настоящий бог живёт за пределами нашей вселенной. Это он пнул большой взрыв.
а атом есть?
Сергей Терехов
А мы из чего?!
Каждая мельчайшая частица нашего тела, камня, дерева является своеобразной Солнечной системой, Ярилой-Солнцем, окруженным Землями, на которых живут и развиваются миллиарды мыслящих существ, иногда по своему умственному и нравственному развитию нас, людей, превосходящих
Мой стакан с водкой из атомов... помолимся Господу а?))))))))))))))))))))))))
скажите это физикам...
Нет. Бог -Творец атомов
Это же как ему приходится распыляться)))
Внутри энергетической структуры Абсолюта находится весь мир. Вообщем мы с вами как рыбки в большом аквариуме)))))
Илья Жуков ответил более чем исчерпывающе!! !
"Коли веришь - есть, коли не веришь - нет. "
(с) Максим Горький
ага отфарматировал Он себе системку....
Вы есть ваше творение.?
везде где его готовы наблюдать
Вы скорее всего не знаете, что такое атом и не знаете, что такое Бог, следовательно, понятия не имеете, о чем спросили.
Сергей Терехов
А вы знаете что я знаю?
Бог внутри и по всюду, раскали кусок дерева и я там, подними камень и ты найдешь меня там
Есть закономерность блогодоря чему атом ест, иначе он-бы разложился в энергию.
Бог есть принцип создания и существования.
Вначале Бог был Единым, потому что не было никого.. . Вообще никого!! ! И ничего.. .
А потом Он начал создавать.. .
То есть получается, что Он создавал всё из Своей сущности.. . То есть всё, что мы видим, это есть частички Единого и Бесконечного Бога!!!
А потом Он начал создавать.. .