Религия, вера
Почему вы на противодействуете и не противостоите православно-поповскому мракобесию?
а что по-вашему я тут делаю?
Alfiya Dauletkalieva
Тогда рад Вас здесь видить.
кишка тонка
Ирина Новожилова
ну почему же?
Чем больше в обществе разного такого фанатизма, тем это свидетельствует об глубокой деградации членов общества, но парадокс в том, что теперь в этой тоталитарности, надо самою не обратиться в одного из них!
Потому мой девиз: "Пусть весь мир извратиться, но оставаться честным перед людьми и доброй совестью! Ты спасешь пусть только свой мир от мракобесия, но это даст пусть другим. "
Андрей Байшев
http://www.stihi.ru/2008/08/28/1407
Наталья Плесовских
Спасибо за понимание.
Наталья Плесовских
Спасибо за понимание.

Почему вы не противодействуете и не противостоите ТВ-СМИ-шному мракобесию и чернухе ?
Alfiya Dauletkalieva
Я противостою, хотя бы даже тем, что называю вещи своими именами. Идиотизм - идиотизмом, глупость - глупостью, подлость - подлостью и т.д. Не зависимо от завий должностей и социального положения.
что то не в кайф...
А зачем!! ! пусть кому нравиться живут так как им хочется. мне они не мешают!!!
Сразу в бой рвутся отчаянные, "юнцы", сначала было бы не плохо подумать....
Alfiya Dauletkalieva
Подумать никогда не помешает.
Думайте и делайте, делайте и думайте.
Сатана рулит
Если их задавить-выползают агрессивные-глупые муслимы или просто глупые кришнаиты. Или поросячьи атеисты. Выбор невелик) (А свои познания я бесплатно не распространяю))
я терпеливо жду, когда китайцы придут....
Сергей Афанасьев
Думаете количеством возьмут? Не получится!!! То что сотворил Господь, человеку не разрушить.
хочется понять, во что играют политики. . у них же все через опу. . причем народную. .
пришел как-то Вовка с Кириллу и говорит: либо ты-отныне эмблема нравственности, либо забудь про любые дотации. .
Кирилл-жадноват, амбициозен. . согласился, да пальцем в небо попал. . количество православных фанатиков-увеличивается, ибо православие-пиарят. . но. . нравственность то в народе -не крепчает. .
и тут мне в голову пришла мысль: извести хотят православных, но только после того, как те, станут мясом в конфликте с исламом. .
все гениально просто до омерзения. .
тут лезь-не лезь с воплями-образумиться верующим. . что де бог-в душе. . что любовь-надо творить. .
не выходит. . зазомбировали их.. зачипировали..
все гениально просто до омерзения. .
потому что они двигаются как раз в нужном направлении. чем больше засилия и мракобесия, тем большее неприятие они оставляют в обществе. поставим своей задачей просветить население по данному вопросу, дабы не плодилось фанатиков, и не будем мешать им рыть себе могилу.
противостоим и противодействуем!!!
Если бы мы не боролись, ОПК уже давно был бы обязательным предметом. Но мы не допусти чтобы православные бородатые уроды зомбировали наших детей.
Анастасия Зелепукина
Скоро наши дети умнее нас будут,и в церковь пойдут сами.
В Вашем возрасте пора о смерти задуматься, а не отмахиваться от неотвратимого. ;-Р
Ирина Новожилова
а чего о ней думать? покуда я живу, смерти нет, а как только она придёт, не будет уже меня.
Alfiya Dauletkalieva
Я побывал за этой чертой. И мног лет балансирую на гани Небытия. Но в отличии от многих смотрю в Небо а не в Могилу.
мне на него плевать, пока оно меня не касается
без них будет скучно))) ) да и вообще, чем больше тупых, тем лучше умным... можно делать навар без конкуренции))
Alfiya Dauletkalieva
Но веть Это безнравственно.
Потому что вне Православной церкви - нет спасения!!!
Alfiya Dauletkalieva
Вы в этом уверены?
И спасения от чего?
За баллом)))
Метка the who.
А почему Вас никто не тащит в психушку за то что Вы не верите в Бога ? :-))) В муслимской стране Ваш язык давно лежал бы отдельно от тупой головы, а тут в Православной России -демократия, каждый волен болтать то что ему вздумается. .
Вячеслав Г
"Православная Россия" - что это еще за сказочная страна из вашей тупой головы?
Здравствуйте! Вы хорошо подумали, то что написали, тогда ваши слова будут вас судить после смерти вашей, егда тело разлучится с душой, тогда я посмотрю как у вас язык будет развязываться, или будете со страхом взирать на то где ваша душа, и куда её привели. Не знаете какого вы духа!
Alfiya Dauletkalieva
Как говорится "Поживём увидим".
Но распоясавшаяся поповщина тоже до добра ни кого не доводила.К тому же я Язычник. Мой Бог Создатель Вселенных. и Он не есть объект поклонения. Он скорей наставник и учитель.
Так что места куда попадут наши душы у нас с вами разные. Как говорится "Воздасца каждому по вере его и делам его".Куда попадём туда попадём. Там по месту разберёмся.И как видите, Я - Фей, это такой мелкий распиздяй. Я знете ли верю в сказки и волшебство ...ведь два гамма кванта в поле ядра образуют электрон.
противостоять - значит уподобляться. пусть идут своим путём.
Противостою как могу, то есть своими разговорами .Если взрывать церкви и бить попов то отправят в тюрьму.
Alfiya Dauletkalieva
Делайте то что можите и это будит уже хорошо.
противостою, просвящаю потихоньку массы
А вы почитайте
что скажете?
Святоша сбивший на иномарке человека, сбежал и потом довел до приступа еще и его жену, что б не посадили.. Орден православный, выданный патриархом, на груди криминального авторитета.. который сажает на иглу наших детей, крышует проституцию и наконец новый крепостной устав РПЦ, и деньги бюджета.. и к примеру табачного магната ныне, строящего на эти деньги "храмы" в Ростовской области и выбиравший от мирян патриарха, (" отмылся" )цену блудницы в Храм не вноси.
..огонь с неба в Иерусалиме от дьявола.. в споре о лампадках морды попов побитые церковными реквизитами...))) и мнорго еще чего... в доме их отца. Иисус сказал Я вам говорю о том что видел в доме Отца своего.. а вы говорите о том что в доме отца вашего. .
освященный памятник фашиста
что скажете?

Если у тебя есть конкретные факты доказательства, то ты почему
не противостанешь, и не противодействуешь, а исподтишка людей
будоражишь
Alfiya Dauletkalieva
Будоражу, будоражу. Но не изподтишка, так как рожу свою не прячу в отличии от некоторых.
православие вне Закона Бога за нарушение Заповедей касающихся лично Бога!!!
Alfiya Dauletkalieva
Вот это уже интересно. Нельзя ли по подробней.
Ваша мысль меня заинтриговала.
Боязно. А вдруг анафеме придадут.
Alfiya Dauletkalieva
"Ни сцать в компот." - Не придадут. Они сами её боятся. И что нам от их Анафемы. Это же блудословие и не более.
На них без слёз не взглянешь, 21 век на дворе,.