Религия, вера
А кто-нибудь из вас расскажет мне, какой путь - истинный, и наставить на него?
Истинному пути нельзя научить. Его можно только найти. . самому. Ведь у каждого он - свой))
Тамара Кузнецова
и вам добрый вечер ))
Не расскажу. У каждого свой путь и своя истина))
Тамара Кузнецова
привет, заюнь! ))
= Та Я = УЖЕ 13,5 ЛЕЕЕЕТ. . от вас дожидаюсь ТОГО, чтобы вам ХОТЯ бы его ОБРИСОВАТЬ!!! !
(- Становиться или нет = то - Дело Каждого!!). .
...
Ну у нас жеж народ. . = ПОКА ХРАМ СПАСИТЕЛЯ= на голову НЕ НАВЕРНЁТЬСЯ!!! !
-..НЕ поймут, что пояса, Богородицы, здания-сооружения = к ИСТИННОЙ ВЕРЕ!!!. = НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЮТ!!!!
...
Тамара Кузнецова
точно ))
Ты и есть тот самый путь. Все дороги, даже Твой атеизм, приведут Тебя к Себе. Это самый верный путь - но пока ещё он остаётся не изученным, потому что вопрос с подвохом.
Знаю. Надо пожертвовать. Пишите
совесть укажет этот путь
Ага, щас! Судя по нику это все равно, что ежа голой задницей массажировать! :))
Тамара Кузнецова
я безнадежна, доктор?
Ваш путь истинный скрыт внутри Вас самой а узреть его можно очень просто) ) Для этого берете 0,5 водочки и это как минимум, баклашечку пивка, желательно литровую и ЗРИТЕ на ДНО ОБЕИХ бутылочек... Как дно покажется так в себя смотрите и СРАЗУ УЗРИТЕ) ) ежели соседи ментов не вызывают то ИСТИННЫЙ ПУТЬ а если менты примут, то.... ошибочка где то вышла, наверное водки или пива оказалось недостаточно))
самой жить и не мешать жить другим.
улыбаюсь загадочной улыбкой))))))))))
ну сударыня, раз вы атеистка, скажем так: жизнь так или иначе отрихтует. идите по жизни путем наименьшего сопротивления
Изучайте Библию с СИ, познаете истину
Андрей Шитиков
СИ понятия не имеют что есть библия,оболгались на нет
Открывай Библию и начинай наставляться!...
Истинный путь не может указать даже GPS. А о жизненном пути даже и говорить не приходится. Выживайте, как можете, следуйте своим принципам и не давайте всяким пройдохам и мошенникам в виде пастырей и наставников обмануть вас. Они не знают истинного пути - они лишь навязывают свою точку зрения.
"Я есть Путь и Истина и Жизнь"
Найти свой путь - это вопрос личного уразумения.. .
Ниже - это моё уразумение, сложившееся в процессе совершенствования в школе Фалуньгун:
Путь ( учение) , в основе которого лежат принципы Истины, Доброты, Терпения - истинный, праведный.
Учитель школы совершенствования Фалуньгун мастер Ли Хунчжи говорит об этом так:
"Самое коренное свойство этой Вселенной – «Чжэнь Шань Жэнь» , оно именно является наивысшим
проявлением Закона Будды, оно именно является самым основным Законом Будды. "
Ли Хунчжи, "Чжуань Фалунь", лекция 1-я «ЧЖЭНЬ ШАНЬ ЖЭНЬ» – ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИТЕРИЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ХОРОШЕГО ИЛИ ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА
"Методы самосовершенствования системы Будды и системы Дао стали истинными не потому, что свойство нашей Вселенной соответствует им, а потому что они соответствуют свойству Вселенной. Поскольку метод практики Цимэнь соответствует свойству Вселенной, то он является не еретическим, а истинным, так как свойство Вселенной – это критерий для оценки хорошего и плохого, добра и зла. "
Ли Хунчжи, "Чжуань Фалунь", лекция 5-я: МЕТОД ПРАКТИКИ ЦИМЭНЬ
* Чжэнь Шань Жэнь - Истина Доброта Терпение в переводе с китайского.
Пойдём, я покажу, какой путь истинный.
Не пугайся лишь, если мы только будем пить чай.
Иисус сказал о себе: "Я - путь, истина и жизнь". Он же является единственным Учителем и Наставником, который может привести Вас к Богу.
Согласен с Аристократом, у каждого истинный путь свой, потому и узок.
Наставляет только Бог. я могу поделится знанием которую имею, но верой не смогу поделиться никак...
Истинный путь - со Христом и во Христе! Кстати, я почти до 40 лет был атеистом. Придя к вере выбрал Католицизм.
Наставляет Тот кто сотворил нас, и Он Единственный Господь, у Него нет ни детей и соучастника.
Важно знать какую цель Вы перед собой ставите . Если Вы понимаете, что смысл жизни не в том, чтобы достигнуть каких то высот и материальных благополучий и что Ваша жизнь со смертью не кончается и душа вечна, то начните читать Библию. Рано или поздно, независимо верите Вы или нет, Вам придется встретиться лицом к лицу с Создателем, в чьих руках находится весь мир.
Андрюха С-Острова
"...встретиться лицом к лицу с Создателем" - смелое обещание :-)
Уж извините, но очень уж любопытно: Вы уже встречались - лицом к лицу?
Два миллиона и я тебя наставлю, сестра моя.
in vodka veritas
Рок, пиво, байк! }8<]