Религия, вера

это действительно мнение автора по вопросу теории хаоса или фальсификация? Кто знает?

Достоверны высказывания Пригожина или нет? Кто знает?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http:/ /www. harunyahya. ru/Books/evolutiondeceit11.php
Луиза Крук
Это и есть итог, достигнутый теорией хаоса и основанными на ней спекуляциями. Не достигнуто никаких конкретных результатов, поддерживающих или оправдывающих теорию и разрешающих противоречие эволюции законам энтропии и другим законам физики. Несмотря на все неопровержимые факты, эволюционисты пытаются найти лазейки для существования путем подтасовок фактов и дешевых увиливаний типа: «Если возникла жизнь, значит, есть и эволюция» . Однако совершенно очевидные и неопровержимые научные данные показали, что в высшей степени упорядоченная, планомерная и комплексная структура живого категорически не может возникнуть случайно или в естественных условиях, как это утверждает теория эволюция. Из данной ситуации следует, что существование живого можно объяснить лишь вмешательством сверхъестественной силы. Сверхъестественное вмешательство и сотворение Вселенной из Небытия являются творением Бога. Все естественные отрасли науки, так же, как и в случае с законом термодинамики, доказали невозможность эволюционирования живых организмов и представили взору людей бесспорную истину: появление живого невозможно объяснить ничем иным, кроме как результатом создания Творцом.
Kaidalova Nina
Лучший ответ
Татьяна Бизина Однако совершенно очевидные и неопровержимые научные данные показали- совершенно очевидные и неопровержимые научные данные- в студию! И на укольчик!))
Теория хаоса и вера в бога - это одно и то же.
Ничего нет достоверного на сайте по имени харунаяхья. Сплошное вранье.
Татьяна Бизина
Луиза Крук это не тот сайт, вы прошли по ссылке?
вполне здравое рссуждение
Дима Лысенко
забавно . сплошное противореиче
**кед Стайл**
Это может означать только одно, либо теория хаоса не верна либо неверна теория эволюции. Пригожин не любил Дарвина, а кто его любит? А я не люблю теорию хаоса.