Религия, вера
атеистам . марксистам и фашистам выгодна теория хаоса в мутной водичке легче ловится .
в мутеной водичке рыба не видит приманку. Видно что ты не рыбак.
Антонина Луковкина
А сетью? В сеть так загоняют рыбу
Назгуль Кумирова
я о тоже говорю - хаос подразумевает мутность и тогда легче ловить . как рыбок на приманку.
Теория хауса в верованиях, в классических науках все закономерно!
Фашисты и марксисты - это такие же разные вещи как дьявол и сатана!
Иди учись в школу!
Назгуль Кумирова
перед всем интернетом опозорились - в православии н. нав6ерное . научились . сатана и дьявол как раз одно и то же. .фашизм и коммунизм - одна цель - господство человека .
Зря вы так про хаос...) По вашему любовь - это порядок? Вот где настоящий хаос творится без правил и законов, а ведь она от бога...)
Назгуль Кумирова
в любви порядок .любовь - это дела. а дела либо плохие либо хорошие.
Что значит выгодна? Теория хаоса - это раздел математики, изучающий поведение нелинейных динамических систем. Это наука, а наука выгодна всем.
Назгуль Кумирова
математика наука . а хаос подразумевает спонтанность и относительность так что науки как таковой быть при атеизме не может . т к она будет хаосной наукой т е не познаваемой.
Большинству верующих "выгодно" оставаться невежественными в современном просвещённом мире, иначе их пещерные концепции в миг рушатся.
Назгуль Кумирова
интересно вы сказали очень
а вы рыбкой себя считаете?
Мутная водичка в вашем мозгу. Атеисты, Марксисты, фашисты вы используете термины абсолютно не разбираясь в их значениях.
Назгуль Кумирова
я их обобщила по целям их жизни - вред людям путём господства человека над человеком
Теория хаоса выгодна кому-то? Или хаос? Или что?
Назгуль Кумирова
выгодна аиеистам ит п а так же религиозникам - лжеверующим - православным . католикам . мусульманам . иудеям и т д.
" И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. " ( 2 Коринфянам 11: 14,15)." Весь мир лежит во власти Злого" ( 1 Иоанна 5:19).
Еще одна с Православием Головного Мозга в запущенной стадии? Не забудьте переписать какому-нибудь бродяге Машину или Дом или иную ценность как это должен делать истинно верующий. И кстати Теория Хаоса это целиком научное понятие вроде из раздела математики или физики.
Назгуль Кумирова
я против православия - там как раз про БОГА ничего не говорят . а наоборот совсем - только попов слушать и за ними всё повторять - это жрецы дьявольские. а не БОЖЬИ служители