Религия, вера
Кому же выгоден всемирный хаос?
Американцам и их хозяевам.
Сатане
Ну у жидов сатанистов есть пророчество, что весь мир ввергнется в войну и в хаос и когда люди устанут от него, то явится антихрист и наведёт порядок и весь мир ему поклонится, сделав всемтрным правителем. Вот жиды сатанисты и раздувают всемирный хаос и войну, чтобы приблизить воцарения своего антихриста.
МВФ
глупым клоунам
он не то чтобы выгоден. он просто создаётся всемирным разумом изо дня в день...
ну мне
паразитам-мироедам
В Библии говорится, что Дьявол- «убийца» и что он «может причинять смерть» (Иоанна 8:44).Он сеет дух жестокости и насилия в умах и сердцах людей.
вот смотрите . доллар как огромный титаник тихо и медленно идет на дно. но госдолг США все растет и растет и никто не собирается его гасить. доллар это мыльный пузырь который надувают с тех пор как он переслал обеспечиваться золотом. но нельзя дурачить людеи до бесконечности. когда-нибудь он лопнет. и только воина может госдолг США покрыть. кроме того старая система капитализма давно прогнила. вот и пытаются спецслужбы сша то там то сдесь устроить какую -нибуть заваруху. попытки были и раньше. во времена Наполеона, Гитлера. пролетарии тоже мечтали весь мир до основания разрушить. но после каждой попытки дяьвол набирался опыта. и когданибудь он все таки устроит мировую "революцию". как говорили святые когда приидет антихрист то он обличит всех правителей.
а выплывет этот тип как раз на фоне мировой заварухи. и воссядет в Иерусалиме. а воссядет в ирусалиме когда евреи построят свои храм на месте которого сеичас стоит мичеть золотого купола
тем у кого есть власть и кто жаждет больше
да всем. я вот жду всемирного бабаха
Кто создаёт хаос, тому он выгоден А весь цивилизованный мир - против.
АТЕИСТОМ ВЕД ОНИ СЧИТАЮТ ВОЙНУ ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ
Истинным хозяевам планеты Земля.
Что-то мне кажется это бред какой-то...