Религия, вера
Атеисты, почему вы веруете во всемогущий Хаос, который явился первопричиной всего, который заменил вам Творца, этот Хаос
породил материю, законы физики, и жизнь в конце концов. Эти ваши представления - они на 100% доказаны и не подлежат сомнению? Почему же вы не хотите признавать Творца, почему вы веруете в случайное происхождение всего вокруг, когда не нужен Творец всё само по себе образовалось и породилось?
То, что хаос МОЖЕТ рождать упорядоченные структуры - ДОКАЗАНО. Проверено, вычислено, наблюдено
То, что Творец есть и может что-то создавать - доказано только личным опытом веры горстки безграмотных болванов креационистов, которых ни одна церковь за своих не признаёт.
И вообще, если у вас - мозги папуасов - то почему вы УНИЖАЕТЕ Господа, считая что он также глуп и невежествен, как вы?
Почему если дикарь создаёт каменый топор, беря каменюку и отсекая лишние куски (методом Родена))) - то и Бог должен работать и мыслить также примитивно как этот дикарь и вы?
Почему если МЫ можем (а мы можем!) создать условия - и из хаоса нагретого газа, или там перемешиваемого раствора САМ СОБОЙ вырастет лазер на квантовых точках - то несчастный неумеха Творец должен работать по технологиям каменного века, а не использовать достижения Теории Хаоса и нанотехнологий?
верующий, зачем ты веруюешь во всякую чушь, например в то, что атеисты веруют в хаос?
вообще-то атеисты знают физику, а в ней есть Второе начало термодинамики. И оно говорит, что энтропия растет, хаотичности было меньше, становится больше.
Хаос ничего не рождал, и не создавал и атеисты не поклоняются хаосу и иконы его не целуют и на коленях не ползают.))))
Вас не посылали ещё?Я тогда первый.
Это просто предположение как и у верующих. Загляните в Бездну Беспредельности и попробуйте там найти Начало...
Не выдумывайте за атеистов того что они не утверждают .
Не в Хаос, а - в Дао: первопричину и движущую силу всех вещей.
Мы не верим в Бога - только и всего
Атеисты не веруют. Но верующим этого понять не дано. Им кажется, что любой человек во что-то верит. Но это далеко не так.
Ну ты ж веришь в еврейского бога, правда не до конца. ))))
Когда Вы уже поймёте, что атеисты НЕ верят, а ищут факты?
Есть у Вас ФАКТ наличия творца?
Этот порядок формирования миллиарды лет