Религия, вера
Кто такая Снегурочка и чем она вообще занимается?
Добрый дедушка Мороз и его аналог Санта Клаус произошли от древнего и злобного кельтского божества - Великого Старца Севера - повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по селениям с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит старца с мешком в дом не предвещал ничего хорошего, как правило, после его ухода в доме оставались лишь обледеневшие трупы. Для того, чтобы оградить посёлок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую требу (жертву) . В мороз они раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно её замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза
Детишек развлекает
Трахается на корпоративах.
расскажи снегурочка, с кем была??? ?
расскажи нам милая кому дала????)))))
по сути-современая снегурка обычная проститутка, только разавая. .
а так, изначально это был биоробот, каторый трудился зимой за людей-отсюдава и новогоднии празники пошли
Марианна Басаргина
скелет,облепленый снегом и салом,покрытый смолами и сливачным маслом..
Снегурка внучка дед мороза, она носит атрибуты деда, как верный оруженосец пока тот тащит мешок
Я люблю Рождество и Санту. Стараюсь каждый год заказывать его на дом. Но Ростовчане - веселый народ,
приходит Санта, пьяный как свинья, а Снегурочка, я не знаю девственница или нет, волочет мешок по полу.
Внуки в страхе разбегаются. Еще рано, но всем счастливого Рождества!
Снегурочка или замороженная, девственница, приносимая в жертву какому-то БОгу, ее привязывали, чтоб она замерзла
ойййй. . ну совсем ребенок трудное детство!.. в когда маленький у елки ее звал-кто выходил??.. вот-вот.. Снегурочка и сопровождающие ее лица..:)))