Религия, вера

Почему Россия на втором месте по самоубийствам? Кто виноват и где искать решение проблемы?

еще хуже, что по подросткову суициду на первом месте
Vladimir Panov
Значит подростки в России совсем перестали что ли соображать, невыносливые, трусливые и слишком эмоциональные, со всеми признаками несчастий на лицо.
Marina Kazantseva
Это связано с тем, что люди в нашей стране пользуются понятиями сверхдержавы, а реализуются теперь уже только в отсталых областях деятельности, потому что ВСЕ РАЗРУШЕНО.
Виновата система!!!
Светлана Ежова
Уже давно на первом.
Причина - в безбожии и вероотступничестве.
Миша Лазарев
Виктор Любимов как раз наоборот, -Россия двигается в зад, а мир в перёд
это от невыносимой благодати и святости...
люди умирают от радости, что живут в самой счастливой стране в мире!
Vladimir Panov смешно, но не очень правда
Вопрос очень интересно поставлен.
Автор будто упрекает народ в безынициативности возмущаясь тому, что его любимая страна не на первом месте в столь важно пункте современного бытия.
- Так давай же быстро в строй и шагай по мостовой, прибегай все на убой!

Надо создать все условия для развития комплекса самоубийств иначе народ совсем заскучает. Будку самоубийств каждому!
Цианид в каждом 5м пакете молока! ВЕЛИКАЯ ВИКТОРИНА - "КТО СЛЕДУЮЩИЙ! "
Будем раздавать петли детям и шатающиеся табуретки!
Viva la suicide!
Vladimir Panov вы неправильно поняли, подымая вопрос о какой-то проблеме - это не всегда упрек, а и повод порассуждать, где истоки этого и как их предотвратить.
по тому что эмо надо уничтожать в зародыше.
Елена Мельникова ты еще скажи , что надо плодить упырей типо тебя?
заинтерисовало, кто на первом.. . а вообще по моему от недостатка жёсткого контроля и чёткой идеологии.. . да, жестоко, но весело. Просто нужна такая ВЕЛИКАЯ, ВЕЛИКАЯ идея, ради которой стоит жить и умирать. Тогда не до суицидов будет. Вроде так
согласен с человеком Татьяна Сергеевна. Подросткти интуитивно чувствуют бесперспективность и глубокий разрыв между устемлениями мира и страны в которой родились. Россия двигается себе в зад.
Golden Travel
Потому что это Раша! У людей здесь за годы тоталитаризма выработался рабский менталитет, власть - все, а люди - никто, отсюдо чувство безысходности и склонность к алкоголю. Правил, тоталитаризма, и еще всякой хренотени много которую нужно уничтожать . Вот измениться менталитет у людей, отношение к жизни вот тогда и измениться и ситуация в стране, тогда и Россией станет а не Рашкой.
Что примичательно, в других странах где была тоталитарная власть, люди, партизанили, становились повстанцами, боролись против неё за свободу наплевав на всё а не бухали и принимали весь беспредел как должное.
П. С . Сейчас весь Мир скатился в большую ОПУ, так что скоро большей части Мира прийдет писец.