Религия, вера

Известно ли богоборцам, сатанистам, сектантам и еретикам, что все их старания тщетны, что борьба обречена на фиаско?

Яна Герус
Ну, сектанты и еретики себя такими не считают.
Татьяна Турчина
Лучший ответ
Яна Герус А кем считаете себя вы?
секты - это ересь.. .

СЕКТЫ VII-1.\ Придут поздно, когда казнь будет совершена, \ [Преодолев] встречные ветры, письма, посланные ранее. \ Четырнадцать заговорщиков одной секты\ Закончат дела с помощью Руссо. Мишель Нострадамус. Перевод В. Б. Бурбело, Е. А. Соломарской "Лыбидь", Киев, 1991 ЦЕНТУРИИ
секты Всеимперская секта скопцов снабдила её спецзаданьем -\ возмутить батальоны солдаток и массированным ударом\ занять Мавзолей, Телеграф и Летний дворец Тирана, \ перебить все амфоры и кратеры в покоях парадных, Дмитрий Голынко-Вольфсон
СЕКТЫ Там, на Кировском проспекте, \Ты найдешь дворец старинный, \Там на сход приходит секта\Дураков, или кретинов. \Со стеклянными глазами\Про какие-то там грезы, \Допоздна они горланят\А расходятся тверезы. Игорь Акимов 1988 БАРДЫ РУ Танго "Анна из Меридиана" (На день рождения А. И. Яшунской) \\Там, на Кировском проспекте,
сектыОни себя назвали фаны, \Футбол - их секта, а не спорт, \И, выражая суть программы, \Пред матчем дикий фан орет: Rebrov Фаны

сектыСтоль обычна слепая вера этих дам на любом из новых карнавалов, будь то религиозная секта, одно из направлений искусства или армия спасения чего-то!. . В стороне от меня, в одиночестве медово-синей залы, три дамы (которые могли бы быть тремя грациями кисти Гольбейна, его последнего периода) курят, отрешившись на время от идеала, застрявшего между их глазками и стеклами очков, и дым, завиваясь ленивыми синими колечками, венчает их капоры, каждый из которых похож на сложный безвкусный торт, где смешались все краски весны, лета, осени и зимы, смазанные беглым вторжением мастихина. Не знаю, откуда берутся, где умирают эти птицы. Их столько, - подобных этим совам!. . Хуан Рамон Хименес. Перевод Н. Горской\Cosmopolitan Club
А кто борется? И зачем во всех христианах видеть врагов? Давайте любить ближнего и не судить. Ведь каждому воздастся по делам его
если бы они о этом знали, то борьбы не было вовсе
Sohaib A
Им - плевать
Конечно.
Борьба с тем, чего нет, и не может завершиться победой.
им все равно
Какие ещё старания???? Бредить начал?
Думаю процентов 98- 99 из них так не считают.
Любовь Бровка
Это очень хорошо было видно в двух случаях с "патриархами", в первом случае когда Алексий второй начал молиться перед иконой Владимирской Божией Матери в Третьяковской галерее и в тот же миг икона с грохотом треснула пополам, и во втором недавнем случае с "патриархом" Кирилом, когда он стал молиться у ложного пояса Богородицы и ему стало плохо. Божья Матерь в обоих случаях показала кто есть богоборец.
Светлана Тырко
Yuliya Borgan А откуда информация? Если из СМИ, то бумага не краснеет.
С такими куздрявыми как ты бороться бесполезно...
А хрюсам известно, что вся ихняя Библия - масонское враньё от корки до корки?
Павел Кайманов
У тебя Да. !
У меня нет! !
Со мною Бог!!!!
P.
Prince .
Да, известно.
Ну, мы ни с кем не боремся, кроме как со своей плотью, с этим миром, с его системой ценностей и с сатаной.
Юлия Волженина
Для вас католики и протестанты тоже еретики. Но их гораздо больше, чем православных. Стало быть счёт не в вашу пользу. Как говориться - бабушка надвое сказала. И не надо тут заклинания произносить.
Yuliya Borgan Какие заклинания, если не секрет? А больше, не значит истиннее. Кстати, протестанты не от православия отошли, а от католицизма. Католицизм тоже сам от православия отошёл. Православие же следует путём первых христиан. Но знаю, что Вы с этим не согласитесь. Не надо ничего доказывать. Храни Вас Бог.
Известно-известно, расслабьтесь, Куздра.))
Путин звездец обищал чо ле?
Andrei Netrebin
мы не сражаемся со сказочными героями. Мы лишь ограждаем от религиозного идиотизма себя, и своих детей.
Даже не задумываются.. .

"ХОТЯ БОЖЬИ МЕЛЬНИЦЫ МЕЛЮТ МЕДЛЕННО, ОДНАКО ОНИ МЕЛЮТ ВЕРНО"-Ф. фон Логау"ВОЗМЕЗДИЕ"

Tony Millano
та ни кто не борется с верующими) ) они наши родные, близкие, соседи) ) А вот СПРАВЕДЛИВЫМ мошенникам на вере. . иногда стоит указывать на их место в мире.
Сектанты и еретики верят, что их вера истинная. Ну как их переубедить? Богоборцы тоже верят, что Бога нет и, что они творят добрые дела, критикуя веру. А сатанисты верят, что их господин силён. Так, что фиаско, наверно, никто не ждёт.
это уже статья уголовная--распространение религиозной ненависти
Вадік Олексюк
Известно обратное.
Читай ответ от Бабушки* rock~n~rolla ...
Ирина Марадуда
Борьба с такими религиями как христианство, ислам, шаманизм, вуду - несомненно обречена на провал. Но кое-что сделать удалось уже сейчас!!
Галина Резниченко Например, написать в один ряд религию от истинного Бога и религии от сатаны.
Пеши есчо!)))
Да и никто не борется, война закончилась, немцев уже нет, остыньте.
Андрей Ширяев Затерянный в лесах белорусский хутор,ночь,осторожный стук в окно...
-Маты,нимци в силе е?
-Ты шо,сынку,яки нимци?Уж двадцать рокив як войны нема!
Тфу ты,а я всё пиезда пид откос пускаю...
конечно им это врач постоянно говорит: санитары все равно физически сильнее
Отойди в сторону, раб божий, не мешай бороться за твою свободу)
..а откуда Вам это известно ?
Видно они не поняли опыта их пособников.
В первых двух категориях наверняка известно начальственной верхушке, но афишировать это они, конечно, не намерены. А вторые две обычно искренни в своих порывах и вере в свои способности изменить мир.
Emil Mustafin
Как приятно. Вы возвели меня в 1 ранг со своим Богом. Теперь я оказывается ровня что бы бороться с ним.

Тут еще как посмотреть, сатанистам может чего и светит. У них архангел, треть вониства божьего, демонишки да всякая шваль по типу вампиров, оборотней и т. д. Так что кто еще отгребет фиаско по самые гланды - большой вопрос.
Вся наша жизнь игра - так чего мелочится???
Елена Камнева
Мы живём в последнее время, когда чудом и милостью Божией можно спастись, но как бы из огня. Церковь Христова - наша единственная надежда на спасение. Господь Иисус Христос создал Свою Церковь и сказал (см. Евангелие) "Созижду Церковь Мою, и врата адовы не одолеют её", "Если Церковь не послушает, то пусть будет тебе как язычник и мытарь". Святые апостолы Христовы - первые Епископы церковные- вложили в Церковь, как в некую сокровищницу, всю полноту Божественного Откровения людям. Откровение Божественное в форме Священного Писания и Священного Предания. Церковь - Тело Христово, Господь Иисус Христос - Глава Церкви.
Слава Свидетелям Иеговам! Только они могут убрать самую большую секту Православие!! !
Я Не Свидетель Иегова!!!!))))))))) ) Я не сними!! ! Но их больше всего гонят!! ! Значит они самые истинные!
Нет. Мы, атеисты, тут уже многих сбили с пути к вашему Богу :)
Андрей Яяя
Валерия Труфанова ..неужели с таким красивым лицом можно быть атеисткои ? Или это не ваша ?
Сабира Урашева судя по аве вы извращенцы ))
Галина Резниченко А доказательства предъявить можете? Хотя бы Ники.