Религия, вера
Ситуация. Если Вас посылают к Черту, Вы идете к Богу??? Если Вас посылают к Черту, Вы идете к Богу
хе) ) странно, но полагаю лет за 15 последних, ни разу ни к черту, ни к богу не посылали) ) вот как важно создать вокруг себя правильное окружение))
Не знаю. но если меня вдруг посылают к черту ( допустим такое иногда случается) , просто иду домой.
Вопрос, а не живу ли я в аду... Мне иногда почему то так и кажется. Но тогда.. .
Кстати ситуация. когда двое посылают к черту друг друга и просто расходятся по домам, совсем не редкость.. . Так может все ( ну пусть не все) мы.. . А вокруг ни что иное, как самый обыкновенный ад. Ведь очень похоже. А что в котлах никого не варим обычно, так ведь черти сами себя и не должны часто варить. Это для грешников. Вот стоит тем появиться и белое и пушистое общество добропорядочных граждан, преображается неузнаваемо. только со всех сторон и слышишь требования поступить с бедолагами самым жестоким образом. Если не пытать и не порвать на части, то обязательно казнить, да еще наиболее страшно. в крайнем случае просто кастрировать. А разве нет? Что сейчас предлагают делать с маньяками?
Ад, определенно ад. А мы почтенные черти. понятно послать нас к черту, это все равно, что сказать " иди как ты дома сиди" А бог тут как то и не причем.
Никто ни куда не идет. Бог и ангелы приходят сами.)
У нас же демократия: это когда посылают .. а Вы идете туда, куда Вам лично нужно...