Религия, вера
Не кажется ли Вам, что от ветхого завета попахивает статьёй 282 ук РФ?
Там многими статьями попахивает
там есть весь УК, кроме разве что повреждения подводного морского кабеля (да и то, вроде отменили)
Хорошо еще что не 224 УК РФ,
УК РФ написан намного позже Библии.
И под ее влиянием, хотя и опосредованным.
Обратной силы законы не имеют.
То есть если что-то запретили в 2011, то наказать сделавшего это в 2010 нельзя.
Обратной силы законы не имеют.
Мезкая книжонка!)))
Разжигание межрелигозной розни, от нового завета точно также!
Да там половину УК РФ можно найти!
А вам кажется?... Немецкий поэт Иоганн Вольфганг Гете (1749—1832) сказал: «Я убежден, что Библия становится тем красивее, чем больше понимаешь ее» .
«Чем выше интеллектуальное развитие [народа] , тем больше будет использоваться и Библия как основание и инструмент образования» .
Английский писатель Чарлз Диккенс писал о Библии: «Лучше этой книги в мире не было и не будет, потому что она преподает наилучшие уроки, которыми может руководствоваться любой человек, пытающийся быть честным и верным» .
Ветхий завет, а точнее Еврейские Писания - это часть Библии.
Попахивает?
"Никому нельзя доверять, даже себе, ведь только пукнуть хотел! "-сказал xexoff, стирая свои трусы! :))))
Куляш Князьбаева
в духе жидяры-ваще ни о чём
нееенене, вы перепутали последовательность. Сначала Ветхий и Новый Заветы, потом наставления Церкви, потом конституция.. . короче ук РФ-по значимости где-то в конце очереди плетётся
а я маму так уламываю купить мне шаколадное масло
я говорю типа ты чего только сливочное белое покупаешь расистка чтоли по тебе 282 плачет! ! а нука покупай черное шоколадное а то позваню куда следует
Согласна.
Геноцид и разжигание межнациональной розни.
и это -САМОЕ МАЛОЕ...
да плевать хотели на твой ук рф ...иди подтерись им ...