90% у нас не принимают этого понятия в принципе. Некоторые агрессивно, даже извратили до бранного слова "толерастия". честно говоря. употребляющие его у меня вызывают далекое от уважения чувство.
И вы хотите. что бы здесь люди были толерантны? Терпимы?
Размечтались. Напротив. у нас (и здесь тоже) в ходу нетерпимость и стремление перекроить любого непохожего или несогласного по своему. обратить всех поголовно в свою веру. А недовольных измордовать если не физически. так морально.
Религия, вера
А где же ваша толерантность к чужой точке зрения?
"Толерастией" - не страдаю. А толерантность - к человеку. . а не к поступкам..
Дай волю верунам.. они опять толерантно жечь еретиков начнут..
Кирилл ...
Да не переживай-берем тебя под свою "крышу"..будешь дрова для кострищ ...заготавливать))).
Здесь, на ОТВЕТАХ, с толерантностью можно и расслабиться. Так интересней. Шоу должно поддерживаться конфликтом.
Если Ваш близкий человек свято уверовал, что цианистый калий даст ему вечную жизнь и он ищет этот яд, чтобы его купить и съесть будете ли вы толерантны к его убеждениям?
Если меня интересует чье-то мнение, то я сам спрашиваю, а когда мне его просто навязывают, то пролетают сразу, как фанера над Парижем и не ждут ни какой толерантности. .
Всегда ношу с собой)

Странно какая может быть ТОЧКА ЗРЕНИЯ у "злобной атеистки" в Православии-точно никакой. Тогда зачем толерантно относиться к ПУСТОТЕ.
Анна Световидова
атеисты для вас пустое место, не имеющее своей точки зрения?
речи именно о православии не было.
Терпеть можно но говорить что это мнение безопасно не смогу (((
всегда со мной)
Иногда чужая точка зрения видит дорогу там, где зияет пропасть. Толерантность в этом случае преступна
Вот Вам немного о толерантности

Да здесь она, со мной.
.. А с какой целью интересуешься?
не могу принять чужую точку зрения, если не найду в ней что то схожее со своей позицией