С чего вдруг?
Способность к осознанию своих ошибок и деланью выводов - это просто здравый смысл.
Религия, вера
Если человек осознает ,что когда то совершал проступки и творил зло людям,то он сразу станет дурачком и лохом?
В тюрьмах на пожизненном-одни такие..
Что вы, он сразу станет святым.
=Не сразу. . После Судного дня официально.. .
- но они = УЖЕ НАЧИНАЮТ таковыми становиться!..
Сейчас время такое эгоизм на своей крайней стадии и люди не получают наполнения так как наш мир стал интегральным, еще это называется эффект бабочки ответ один мы подошли вплотную к той черте к которой подвела нас природа и сейчас должны раскрыть в себе что все мы зависимы друг от друга, взаимосвязаны и есть только два пути дальнейшего развития событий 1 начинаем задумываться, а для чего я пришел в этот мир, какая цель, ищем ответы они есть! но каждый должен прийти к ним САМ!! ! и вариант 2 катаклизмы и еще много что приготовила нам ( Природа, творец Абсалют, Бог ) кто как назовет, заставляет уже насильственным путем задать все тот же вопрос Для чего и Зачем я в Этом МИРЕ? Ответ! к религии отношения не имеет .
нет, он станет расчетливой мразью
Lлюбовь Литвиненко
Обоснуйте,почему нерасчетливая мразь лучше,чем расчетливая?
Гриш! Ну ты же стал. И не только лохом, а ещё и ссыкуном. Тырындишь много, а до дела как дошло - сразу штаны мокрые.
Lлюбовь Литвиненко
А что с тобой связываться,ты даже мухи в своей жизни не обидел?
Если человеку время от времени удаются правильные поступки, пусть себе говорит глупости, это ничего не меняет. Не уменьшается же, скажем, ценность радиоприёмника только потому, что в какой-то момент его настроили на радиостанцию, где поют глупую песню.
Нет, он сразу разбогатеет и отъесть брюхо с ряхой.
«Если человек осознает, что когда то совершал проступки и творил зло людям» , поймёт, что это не есть хорошо, и станет нести только «Светлое и Доброе» , - то он сразу станет «дурачком» и «лохом» в глазах продолжающих совершать поступки, несущие зло.
В глазах разумных – он обретёт РАЗУМНОСТЬ, здравый смысл.
По мнению добрых – он станет ДОБРЕЕ, чем был.
Мудрый же по-прежнему будет наслаждаться КРАСОТОЮ РАССВЕТА, сидя НАД ОЗЕРОМ НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ, среди цветов, бабочек и птиц.. . Он наблюдает, но не судит.
Этот человек сделает первый шаг к мудрости.