Религия, вера

Как по вашему, Библия отвечает на наши насущные вопросы?

Олеся Марьян
В этой книге стоит только поискать. Можно найти ВСЕ ответы на ВСЕ вопросы. Как и в любой другой. Хотите, я в любой сказке найду вам основы марксизма-ленинизма? Или основы тактики диверсионных подразделений при выполнении спецзадач в тылу противника? Легко. Было бы желание. И время.
Кто-нибудь читает и глаза округляет: Оказывается, нельзя красть и убивать! ! И прелюбодействовать!! ! и делает прочие подобные открытия за открытиями)) )
А без библии этого даже и не знал...)))) )
Меня это веселит).
Узбогойзя
Она из одной проблемы делает десять..
Ни Кто Ни Что
это что? кулинарная книга? -)
Сама Книга - пустышка, бумага с буквами. Все ответы приходят со стремлением получить их. Библия только указывает "путь" - где правильно. Ценность этой Книги не в ней самой, а в Том, Кто её читает. Нам всегда нужен проводник, потому что мы слепы как котята. И Библия является этим проводником. Когда приходят по назначению к адресату - проводника отпускают....
Воистину тик-так! Если все просрал, то хоть сэкономишь на туалетной бумаге.
Чем толще "истина" - тем выгодней.
Совершенно верно. Наример, там записано, как сделать брак счастдивым, как воспритывать детей, как найти смысл жизни, как ладить с другими, что происходит после смерти, что должно произойти вбудущем.
На ваши только одно -
- ГРЕХ !!!
Фррр...
Яна Пышненко
Олеся Марьян Мф. 7:1
http://bibleonline.ru/bible/rus/40/07/
Слово "наши" тут неуместно: на МОИ и других верующих - отвечает. На ваши - вряд ли.
По нашему-отвечает. А по Вашему?
Олеся Марьян по нашему нет ) во мне ж ниче святова
да!! ! но только одним ответом!! !
почему так? почему плохо? почему денег не хватает?
ДА ПАТАМУШТА ТЫ ГРЕШЕН!!!! В АД! В АД!
Семён Крючков
Ни @уя не отвечает !!!Мне вот обед приготовить надо, я ее пролистал - ни одного рецепта не нашел !!!)))
Олеся Марьян кулинарная книга тебе в помощь )))
а ты попробуй ...
на мои все ответила
Нет ни одного вопроса на который Библия не дала бы ответа.
Артур Баширов Там нет ни одного ОПРЕДЕЛЕНИЯ, а потому ответить ни о чем можно незнамо на что :)))
пока отвечает) и думаю будет отвечать еще очень продолжительное время. Хотя какая разница сколько..
Если вникнуть в суть и понять о чем там написано, то да
Да там почти на любой вопрос по два пряма противоположных ответа.
Вабирай себе, дружок, любой какой-нибудь кружок :-)
Если ты святоша отвечает на все твои насущные потребности.
Artur Vardanyan
ну на вопрос какого цвета туалетную бумагу купить - врятли
Диана Штефан
К каждому техническому средству есть инструкция по применению, даже к самому простому. Мы очень сложные творения Бога и у нас тоже есть так называемый "Юзер мануал" - Библия. Как есть какая неполадка, всегда можно найти поддержку в Библии и ответ на самые сокровенные вопросы.
Slava Терехов
Людмила Калинина Мы не тех средство. Если уже вам поверить то мы Исскуственный Ителлект,который сам мыслит и сам знает как себя использовать,так что никакий мануал и read me не нужен нафик. Тот кому он нужен - примитивен.
2000 лет назад-да. Для того времени. Сейчас мифологические и сказочные моменты уже себя изжили. И развитие людей вперед ушло. Вообщем, уже как сказка. Пора что-то новое, современным языком написать чтоб понятно было и без ошибок.
Напишут!
Библия учит делать правильный выбор, чтобы быть счастливым. Это книга нашей жизни. Будь благословенна, детка
Как исправить генетическое вырождение? Как вылечить Спид, рак последней стадии? Как создать источник экологически чистой и дешевой энергии? Кто убил Кеннеди? Как гравитация притягивает тела?

Ни на 1 их этих вопросов я не нашел ответа в библии.
Gans Mirzonijotov
Павел Ильенко А они там есть. Я в сказке "Колобок" нашел основные принципы социальной психологии, тактику агентурной работы на оккупированной территории, основные направления развития экономики СССР в 30е годы....Если хотеть - можно дофига чего найти в ЛЮБОЙ книге.
Да100%
Toma Poluhina
Духом Святым, Которым она написана.
*** Olya ***