Религия, вера

Пигиздец а чем вам не нравятся богохульники, ведь каждый имеет право на собственное мнение?

Мы отвратительны.
Юрй Теровець
Лучший ответ
каждый имеет право на свое мнение пока держит его при себе.
Почему не нравятся они очень симпатичные люди просто у нас разное мировозрение. В малообразованой среде каждый пытается навязать свое мировозрение и в результате конфликтная ситуация.
Zhanar Albaeva
Заявляю конкретно и определенно. Мне НРАВЯТСЯ богохульники.
Sergey Dendeberov
не путайте честных борцов с иисусничеством и безбожников . можно любить бога но презирать тех кто на вора и афериста распятого молится и на его банду
Анна Сушникова
хоть меня я и считаюсь одним из богохульников) ) но вот постановка вашего вопроса мне не нравится) ) В вопросе есть некая доля превосходной степени, выраженная крайне некрасиво) )
Ну а по сути) ) Ну не нравятся им богохульники и ладно) Это естественно и логично) Было бы удивительно, и действительно валило бы с ног, если бы мы нравились тем кто пытается продвигать религиозные идеи)
Все дозволено, но не все полезно
Eleanora Loveyou
Вот именно, и мы имеем право не любить богохульников. Ну не обязаны они нам нравиться.
Ну, вот верующие считают, что нет. Не можешь ты думать, как хочешь, вобще, думать не можешь - только, как сказано в Библии! :))) Потому, что ты, как и они - раб. А рабу слова не давали! :) А вот мне нравятся! Только, так получилось, не богохульники, - а богохульницы. :))) Вокруг много хороших богохульников, но мне нравятся богохульницы! :)))
они об этом не знают! ! у них нет собственного мнения, за них все решил и сказал бог!!!
Если под богохульниками вы понимаете провокаторов, тот мне они не нравятся, и пусть стараются высказывать свое мнение там, где его хотять слышать. А что мнение у каждого свое это правильно:)
А что такое пигиздец??)))))))))))
Никита Зорин
Надо срочно сообщить в редакцию Книгу Гинеса
Ruslan Kuvatov
Вот именно.
Чем им, верунам не нравится свобода слова.
Они ведь её сами так хотели.