Религия, вера
Имеет ли каждый человек право на:- "собственную точку зрения"?
Я считаю. что имеет.)
Нет, раньше можно было за это и на костёр загреметь.
Да. Но сначала он должен её узнать у руководства.
Имеет, правда не везде это приветствуется.... инициатива наказуема.... гляньте на Беларусь - дабы другим не повадно думать было.... за вас всех власть думу думает!
право мысли даётся с рождением... образ жизни приходит потом...
Только в том случае, если его точка зрения не противоречит законам той местности, где этот человек находится.
конечно... за мнения не судят
Да имеет, человек не имеющий своей точки зрения биомеханизм, удобный для манипулирования.
Каждый человек имеет эту точку. не каждый знает где она расположена.
БОГ наделил первых людей, Адама и Еву, способностью самостоятельно принимать решения. Он поручил Адаму заботиться об Эдемском саде. Также ему было дано задание назвать всех животных (Бытие 2:15, 19). И что еще важнее, Адаму и Еве самим предстояло решать, слушаться Бога или нет (Бытие 2:17, 18).
С тех пор люди принимали несчетное множество решений — и разумных, и опрометчивых, а порой просто безумных. Нередко сделанный человеком неправильный выбор оборачивался бедой. И все же Бог никогда не лишал нас свободы воли. Как любящий Отец, он через Библию дает нам помощь в принятии решений. Также он предупреждает нас о последствиях неразумных шагов. Как сказано в Библии, каждый пожнет то, что посеял (Галатам 6:7).
каждый имеет право... налево.
конечно, даже педофил
Естественно, только если у него хватает ума не высказывать её вслух.))
если законом не запрещено....
человек имеет право на собственную точку зрения, но согласно библии гореть ему в аду!! ! ;)
Нет, только на православную....
Имеет право =)
Человек имеет право и на своё мнение и на ошибки. Он не имеет права нарушать законы и принципы Создателя - во вред себе и окружающим.