Религия, вера

с точки зрения библии: - имею ли я право полюбить и выбрать для себя 1женщину? Ведь я должен любить всех человеков (женщ)

а если вдруг какая то женщина в меня влюбиться? - ведь я не имею право ей отказать во взаимности!
Любить - это значит желать человеку добра, счастья, здоровья, духовного роста, и помогать в этом по возможности. При чем тут пол и зачем тут выбор?
Помочь всем не хватит ресурсов. но выбирать надо не по признаку пола, а самых нуждающихся.
Галя Сергеева я что не имею право влюбиться в определенную женщину? - а только ходить выискивать нуждающихся?
любовь разная: к богу, к людям, к родственникам)
Анатолий Кичин
Галя Сергеева ну и что? -так по библии, любить должен всех. а если полюблю когото больше? - так нельзя, другие могут обидеться- а это вред для других, а вред нельзя причинять по библии
Ты любишь свою маму?
Igor Osipov
Яби всё,что шевелится.
Olga Maggi
сначала уверовать надо тебе
Галя Сергеева я уверовал- но теперь появились личностные проблемы
если ты мужчина то можешь соединиться с женщиной
ради этой женщины оставит отца и мать и прилепится к жене, о каких других женщинах может идти речь, если должен оставить родных
Ирина Шенол
Любить всех, жениться на тех, которых можешь обеспечить материально.
Забей ты на эту книгу. Ее переписали много раз, и более того, там нет многих неугодных Религии частей. Поэтому это больше инструмент управления, чем откровение. Любить ты должен не только людей, но и все вокруг. Так как ты и есть создатель этого. Со-создатель если можно так выразится. Это сложно, не вникай. А вопросы твои мелочны, и пусты. Все что ты видишь вокруг и слышишь, показывает тебе твой мозг. Глаза не видят, и уши не слышать, это делает мозг. Что это все на самом деле, ты не знаешь. Таким образом, все во что ты веришь, будет в твой жизни, твоя вера во многом определяет происходящее. А не наоборот! см. "квантовая физика" основы, есть видяшки.
Инна Козярина
Вы даже не предстваляете себе: Вы НЕ МОЖЕТЕ нарушить ни одного закона.
Галя Сергеева ну да- это утопия!