Душа не улетает. Христос учил о воскресении из мертвых, а не о загробном мире. Это дьявол первый выдвинул ложь, На заявление Бога: смертию умрешь, дьявол сказал: нет, не умрете (но у вас будет бессмертная душа) и вы будете как боги. Сегодня многие его слуги озвучивают эту его мысль. .
------------------------------------------------------------
Кроме того, воскрешенные в первом веке Христом люди не расказывали о впечатлениях полета души. Лазарь вообще "летал" 4 дня, уже смердить начал. . А про загробный мир - не поделился. И Христос сказал: Лазарь уснул, а не полетел на небо...
Религия, вера
Почему говорят, что душа улетает, если написано ++
Понятие бессмертия души пришло в ветхозаветную церковь из философии и религии языческих народов, ее окружавших. Но благодаря появлению и деятельности Христа и апостолов, молодая новозаветная христианская церковь отвергла это языческое учение, не имеющее под собой никаких оснований в Ветхом Завете. Однако, по мере распространения проповеди Евангелия в церковь пришло много греков, через которых начинает действовать дьявол, который еще первым людям Адаму и Еве в Едеме пообещал: «…нет, не умрете… но… будете, как боги, знающие добро и зло» (Быт. 3:4—5). С тех пор лжеучение о бессмертии души врагом рода человеческого продолжало насаждаться с невероятным упорством.
Кровь несет флюиды Жизни. Она животворящая - трансформируется в любые клетки. Кровь еще содержит несколько тайн. Кровь употреблять в пищу человек не должен.
Душа - не есть ни тело, ни чувства, ни мысли, но она над ними и ими пользуется.