У всех свои уроки, все люди на разных ступенях своего развития духовного. Те, кто совершает преступления, проходя свои уроки, когда-нибудь будут наказаны очень жестко.
Это "когда-нибудь" сейчас имеет качество проявляться прямо в этой жизни, может быть даже спустя от секунды до нескольких месяцев или лет.
Живут припеваючи те, кто подключен к тёмной иерархии и выполняет их указания (от лукавого) , но тут есть серьёзная поправка! Живут припеваючи в материальном плане, но в духовном, душевном они страдают, они несчастны.
Есть и те, кто живёт припеваючи, при этом выполняя своё божественное предназначение, находясь в Любви и просто проходят успешно свои жизненные уроки, соблюдая свою нравственность и честность самим с собой. Они счастливы духовно, душевно и материально (Богатства материальные и духовные - данные Богом)
Религия, вера
Безнаказанность людей совершающих преступления против Бога, она мнимая?
Ну какая же она мнимая... Просто невидимая до поры до времени.. .
Что особенно страшно
Наказание всегда приходит в самый нежданный момент....
В состав преступления должны входить четыре элемента:
Субъект преступления — лицо, осуществляющее воздействие на объект уголовно-правовой охраны и способное нести за это ответственность.
Субъективная сторона преступления — это внутреннее психическое отношение лица к совершаемому им общественно опасному деянию.
Объект преступления — уголовно-правовая категория, которая используется для обозначения общественных институтов, которым причиняется ущерб вследствие совершения преступления.
Объективная сторона преступления - в уголовном праве - элемент состава преступления; совершенные виновным конкретные действия (бездействие) , представляющие общественную опасность и запрещенные УК.
Бога - не существует. Следовательно, объект преступления отсутствует вместе с объективной стороной. Значит, не хватает двух элементов состава преступления. Следовательно - нет и преступления.
Против пустоты? конечно великое ничто накажет, странно правда что руками нравственных людей... Ну очень нравится выискивать чужую безнравственность, уличать и наказывать, чем жестче, тем благостнее верующему человеку
Да, многим "грозит" покаяние в слезах, ибо благ Господь, такое вот наказание.
но верующие больше атеистов воруют и делают пакости. в тюрьмах сидят в основном верующие (78%) да и на свободе живут припеваючи. так где их бог? или он разрешает воровать и убивать? странный у вас бог....
Хм, это кто вам такое сказал?
Из моих знакомых никто что-то не хвастается, что делает людям пакости. Это - на уровне подросткового сознания, видимо.
В вашем вопросе есть некое противоречие: сначала спрашиваете про преступления против бога, а оказывается, что вы имели ввиду пакости людям. Вы уж определитесь, о пакостях кому идёт речь?!
А как это - "против Бога", чтобы людей не задеть?
Разумеется
Екатерина Овинова
можно поподробнее, они читают. в чем именно наказание?
Как говорится "хорошо смеется тот, кто смеется последний".
Все что нас окружает работает по определённым законам, и если их нарушать, последствия будут печальными. Только с законами морали и нравственности это наступает не так сразу, как с физическими. Но человек всегда пожнет, то что посеял.
Не нам это решать..
Канешна, милая!
Бог скоро проснётся, и ошарашит охальника молнией по кумполу!
А вы так уверены что бог при жизни их не наказывает Это до поры до времени Вот у меня брат он не верующий Постояно мне поет Где твой Бог а сам то в аварию поподет то ногу сломает и так далие Бог дает ему опомнится но он не понимает а у меня Все хорошо даже болезнь протикает гладко Живу припеваюче
Екатерина Овинова
наказывает, тем что оставил их наедине с их грехами. они же их и уничтожают
В чем вы видите преступления против Бога? То что вы перечислили, это преступления против людей. И за воровство кстати статья есть в УК. Обоснуйте.
Екатерина Овинова
мы все частички Бога, если мы любим людей, в нас действует Бог, ненавидим - ненавидим Бога
да кто ж знает? как оно откликнется....
Бог лишает таких людей разума.
не скор суд Божий от того и не страшатса ...
Ирина Глаголева
Конечно..хрен знает когда..еще косточки мои истлеют..
Не в компитенции человека совершать подобное, уж очень не велик и значим человек пред Богом во грехе своем.
Ирина Глаголева
Какова величина боха..у вас есть цифирь?..ну хотя бы описаниеэ того ммонстрилы!
Ппц. Опять атеистов обсирают.
Нет, реальная (мы же все это видим) , но ...временная. ( ))
"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло" (Еккл8:11)
Карма - космический закон
В Махабхарате говорится, что человеческая жизнь - это расплата за неправильную предыдущую, и что, как теленок всегда найдет свою мать корову на пастбище с сотнями коров, так и карма найдет человека. Карма - космический закон. Поэтому в человеке должно быть проявлено качество крату – желание поступать мудро. В результате отсутствия такого желания человек совершает неподобающие поступки и вынужден пожинать их плоды по космическому закону справедливости.
Нужно следовать практике йоги (метод установления связи с источником акармы) и так достичь освобождения от всех видов кармы и освободиться из цикла рождения и смерти. Самым эффективным способ для этого является мантра-медитация в виде повторения Маха-мантры. Этот метод является предписанным методом для Кали-юги, века всеобщей деградации в котором мы сейчас живем. Она звучит так: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе, Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
Эльмира Осымова
Шьямасундара дас: Сократ учил, что добрые дела приносят счастье, и что совершать их и есть настоящая цель жизни.
Шрила Прабхупада: Это закон кармы. Если я усердно тружусь в этой жизни, я зарабатываю деньги. Если я усердно занимаюсь, я получаю образование. Но если я не работаю и не занимаюсь, я остаюсь бедным и необразованным. Это закон кармы. Согласно ведической варнашрама-дхарме, общество подразделяется на четыре касты: брахманов, кшатриев, вайшьев и шудр. Каждая каста имеет свои особые обязанности, но эти обязанности связаны со служением Богу. Другими словами, каждый может удовлетворять Верховного Господа, выполняя свои обязанности. Ноги выполняют свои обязанности, когда ходят, а руки, когда прикасаются или несут. Каждая часть тела выполняет отведенные ей обязанности. Так же и все мы являемся составными частями Бога, и если мы выполняем свои обязанности, мы служим Богу. Такова система варнашрама-дхармы.
Бог палкой не бьет
Против кого?? ? Да вы охуели
Временная.
Всему свое время. Никто не грешил если бы сразу получали наказания за грех. В чём и заключается любовь БОГА в его долготерпении и возможности грешнику осознать и раскаяться в содеяном и принять спасительную жертву в ИИСУСЕ. А время дано для убеждения в том что другого варианта не существует или осознанного принятия статуса противника .
бох давно сдох и обосрался!!