Религия, вера

Деточки, а вы завтра до церквы пойдёте? Если нет, то почему?

Так хотелось бы одним глазком посмотреть на Истинную Церковь, а не на сборище истериков и откровенно гупых людей
Азизбек Исмаилов
Лучший ответ
Не пойду. У меня выходной. А так ваще та каждый день мимо прохожу.
??? ЗАЧЕМ? хвалить бога, славить бога, просить бога можно и дома, и в поле, и, пардон, в сортире, и в библиотеке. бог везде
Андрей Цейзер
У нас у всех критические дни
Black Knight
нет, не пойду - гриппую. . но это не отменят поста с понедельника...
Арман Кожин
Деточки, я гляжу прослеживается след педофилии.
Galinka
Дедушка, Бог не может жить в таком месте. Все эти полутемные своды, все эти дымящие свечки, вся это атмосфера подвала. Потолок так и давит. Хочется сбежать из этого места. Туда где небо, где солнышко, и облачка пузатенькие.
не пойду, Куздрушка.. . ибо нечего там делать...
в культовое помещение служителей мамоны от РПЦ? нет
Mariya Tabashnikova
о казне церковной печетесь?))
Igor Igor
Пойдем обязательно.
я на работу, батянь
Планирую и если Господь сподобит.
Сказано: Не оставляй собрания своего! Конечно пойду, только не в давящие своды Православных Храмов, а в светлый и славящий Бога Евангельский Дом Молитвы.
Аэс ...............
Не правильный вопрос, дедушка. "Если пойдёте то с какой целью? "
Варианты ответов:
1. Зарядить свою "батарейку" на всю предстоящую неделю.
2. Других посмотреть и себя показать.
3. По привычке, Господь мне учтёт регулярность.
4. Там такая успокаивающая атмосфера, гамма позитивных флюидов.
5. Водички святой начерпать, за здравие да за упокой свечи святым заступникам поставить.
6. Это так модно теперь - в храмы ходить.
7. Встану у ворот с иконкой, сердобольные отсыпят грошей.
8. Люблю хоровое пение, лучше всякой оперы.
....
Так зачем же в церковь ходить?
..завтра нет, я сегодня был.
А почему, да? Зачем туда идти?
in
install_2000
в дом полной мерзостей пред лице божьего не хожу и идолам творенье рук человеческих не поклоняюсь!!!!
Постараюсь.
Неа. Почему.. . ну я опасаюсь, что меня сразу после приветственного клича "Ave Satanas" забьют палками и тухлыми яйцами (заготовленными для такого случая запасливыми бабулями с позапрошлой пасхи) закидают. Православные, они же такие понимающие...
Илья Ильягуев
Не пойду. -Не вижу смысла.