http://religiopolis.org/news/3615-sledstvie-o-prichine-pozhara.html
СЛЕДСТВИЕ О ПРИЧИНЕ ПОЖАРА
Не сам пожар, а кое-что иное:
"По факту пожара, случившегося в поселке Титовское Сергиево-Посадского района Московской области, во время которого погибла гражданская жена священнослужителя и трое детей, возбуждено уголовное дело. "
- Гражданский брак у священника? А святоша то - блудник.. .
"Гражданский" брак непозволителен, Библией (а точнее Богом) разрешен лишь оффициальный брак. И тому в Библии множество примеров. Тот, кто живет с представителем другого пола вне брака и совершает с ним половой акт - тот блудит. А у священника трое детей.. .Вот же наблудил он а.. .
- А вы что думаете? Допустимы ли люди, которые занимаются одним из самых серьезных грехов, служить при церкви и при этом лицемерно учить других не прелюбодействовать?
Религия, вера
Священник - блудник. Отнюдь не одиночный случай. Что думаете?
Прокурор - вор, блудник. Отнюдь не одиночный случай. Что думаете?
"В семье не без урода".
не спрашивай--По ком звонит колокол, быть может он звонит по тебе...
Да им всё можно, бог простит, личной ответственности не может быть в принципе, инфантилов и прочих недоразвитых, , всех берут в попы
церковь благословила их брак ?? он взял её в жену ?? он не изменял ей ?? конечно если положено в народе то надо пойти и зарегистрировать брак официально ...
гореть ему в АДУ - КАК И ВСЕМ ПОПАМ!
рукоблудник чтоли? ) Так это не беда, все дрочат)
думаю, что истинные последователи Христа никак не должны заниматься подобными вещами. ведь это прямо осуждается Библией (1 Коринфянам 6:9, 10). - видно, что истины в той религии нет .
Через одного там блудники, насильники, воры и убийцы.
где это в Библии про гражданский брак?
и про официальный?
Притча о монахе-грешнике
По мотивам жития Дмитрия Ростовского.
«Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» .
Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)
Как того монаха звали,
честно вам скажу - забыл.. .
Мы опустим те детали.. .
Много пил монах, грешил
он подчас напропалую
с женским полом.. . И тогда
видя жизнь его такую
Настоятель назидал:
"Что ж ты делаешь, несчастный? -
Опозорил монастырь
весь ты наш, и в ад, ведь ясно
попадешь, как нетопырь... "
Только молча улыбался
наш монах в ответ всегда.. .
В результате оказался
он, как умер, - где врата
в райский сад вели его.. .
Настоятель тоже рядом
оказался и всего
больше поразился взглядом
он тому, что грешник старый
не в аду горит.. . И к Богу
обратился он с досадой:
"Как же так? Какой дорогой
в рай ты грешника привёл?... "
Глас ему ответил тихо:
"Да, грешил он, но не плёл
сплетен.. . Не судил он лихо
никого.. . И вот теперь
не могу и я судить
здесь его.. . Ты мне поверь -
не судимым сможет быть
тот, кто верил - лишь в меня,
и судьбе своей покорно
подчиняясь, всё ж ни дня
ни судил других притворно... "
Настоятель - как в бредУ,
озадаченный ответом.. .
Здесь черту я подведу:
Не судите и поэтов.. .
Юрий Франк.
По мотивам жития Дмитрия Ростовского.
«Не судите, да не судимы будете,
Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)
Как того монаха звали,
честно вам скажу - забыл.. .
Мы опустим те детали.. .
Много пил монах, грешил
он подчас напропалую
с женским полом.. . И тогда
видя жизнь его такую
Настоятель назидал:
"Что ж ты делаешь, несчастный? -
Опозорил монастырь
весь ты наш, и в ад, ведь ясно
попадешь, как нетопырь... "
Только молча улыбался
наш монах в ответ всегда.. .
В результате оказался
он, как умер, - где врата
в райский сад вели его.. .
Настоятель тоже рядом
оказался и всего
больше поразился взглядом
он тому, что грешник старый
не в аду горит.. . И к Богу
обратился он с досадой:
"Как же так? Какой дорогой
в рай ты грешника привёл?... "
Глас ему ответил тихо:
"Да, грешил он, но не плёл
сплетен.. . Не судил он лихо
никого.. . И вот теперь
не могу и я судить
здесь его.. . Ты мне поверь -
не судимым сможет быть
тот, кто верил - лишь в меня,
и судьбе своей покорно
подчиняясь, всё ж ни дня
ни судил других притворно... "
Настоятель - как в бредУ,
озадаченный ответом.. .
Здесь черту я подведу:
Не судите и поэтов.. .
Юрий Франк.
Марина Гусева
Да ? А я напомню как Бог наказал любимого праведного священника за то что его дети вели себя так в Храме. Умели в ужасе и дети и священник, за то что попускал им
Как то тут вопрос задали, женщинам.. .
о поведении священников во время исповеди.. .
написали некоторые о липких руках... и вином перегаре
Грех Прелюбодеяние и Блуда среди Белого Священства ,это такая традиционная практика .И выдача любовниц замуж за Прихожан Мужского пола ,Это тоже традиционная Практика и ориганальный способ решение проблемы .Священник впал в Прелюбодеяние ,работница прихода от него забеременела родила ему сына ,он свою любовницу со своим родным сыном .Выступает в Роли Сводни Выдает Замуж за Прихожанина ..И Матушка Довольна и Любовница при нем при Прелюбодейном Священослужители остается и Начальство Довольно ,прелюбодеяние не стало достоянием общесвенности Церковной .Насчет Прихожанина который имеет прелюбодейную жену ,которая изначально прелюбодейсвовала со священнослужителем .Если он об этом знал изначально и женился на такой женщине ,значает иму нравится извращенный виды сексуальных утех ,типа группового секса