Религия, вера
Если б священниками были женщины, то смогли бы прихожане думать о другом, а не о самих священницах и их привлекательности?
Зачем предполагать, если Бог наперед запретил подобное. Выражать сомнения в Его мудрости?
Они были бы такие же Толстые и Алчные!! фууу
привлекательность при такой же толщине женщин ,
как у нынешних попов?. .
сомнительно...
как у нынешних попов?. .
сомнительно...
а красивые мужчины священники - соблазн для женщин ?
значит по твоему до священства надо допускать только уродов ?
или всем носить маски и балахоны как клуклускоанвцам ? ))
Да и о священниках у женщин мысли ходят. Все предрасположены к "поющие в трновнике". ))
К чему этот вопрос?
Привлекать должен Бог, а не женщина, которая есть творение божие созданное в помощь человеку (мужу) .
Верующих привлекает Христос и Его жертва и Распятие, а женщина же привлекает ум и внимание на себя уводя от Бога.
Женщина хочет что бы восхищались ей вместо Христа, неосознанно пытаясь занять высшее положение принадлежащее Христу и никому более.
В большинстве религий женщина источник искушений и мешает познать Истину, хотя Истина одна для всех это Христос.
А дочкой бога была бы Иисуса Христиха
Так Христос же сказал, что мужики думают лишь об одном когда глядят на женщин.
Т. е. священники они не священники - все одно мужики думают не мозгом при этом.
Т. о. борьба с грехом мужчины в себе не зависит от чина женщины. А женщина также может быть священником при избрании ее Богом. (может кто-то против Бога?)
Именно потому, что женщины не сексуально озабоченные, в церкви священники мужчины. У мусульман вообще женщин не пускают вместе с мужчинами, потому, что мусульманские мужчины еще больше озабоченные, чем христианские.
Каждый, если он нормальный человек, идет в храм для общения с Богом. А мужская позиция для меня неизвестна.
У вас слишком наивное мнение о привлекательности некоторых женщин.
В церковь приходят за другим.
Алина Любимова
приходят за одним, а получают другое.
У "священниц" борода плохо растет.
смогли, люди идут в церковь отчиститься, а не думать о фигне
Алина Любимова
приходят за одним, а получают другое.
я на твоей могилке спляшу)