Нет.
И не докажут никогда.
Причина не только в том, что любой тезис об отсутствии чего-либо, кого либо, по определению недоказуем. Но и в том, что существует масса доказательств существования Бога (Творца) . Например, многие ученые, благодаря своей профессиональной деятельности, пришли к вере в Создателя. Они нашли такие доказательства в объекте своих исследований.
Для сравнения посмотрите Римлянам 1:20
Религия, вера
А учёные уже доказали,что Бога нет?
которого именно? вы же их напридумывали сотни!
и вообще некогда ученым заниматься опровержением ерунды. Приходите с готовой гипотезой, с описанием эксперимента, который твердо показывает, что бог есть - тогда и поговорим.
Что надо доказывать? Что вы там опять придумали? Кто придумал - тот доказывает, иначе ученые, как вы их называете, замучаются доказывать все что вы там нафантазируете.
карен угостил всех учёных доказательством единой бесконечности. имя которого единый бог.
расшифровка слова БОГ есть
Бесконечность - Один Господь.
если сломлена причинно-следственная связь, значит всё бесконечно.
расшифровка слова БОГ есть
Бесконечность - Один Господь.
Под словом"бог".."cоздатель" каждый подразумевает что-то свое ))
Для кого-то бог-это Иисус (бог перевоплотился в человека)
для кого-то вездесущий дух.. .
для кого-то природа или космос.. .
Вы какого подразумеваете... персонифицированного (из писаний). . или cоздателя- природу с ее физическими законами?
Какого из них доказывать? ))))
для кого-то вездесущий дух.. .
для кого-то природа или космос.. .
Какого из них доказывать? ))))
Кирилл Лазарев
Бога из Библии.)))
в настоящем бога нет это не надо доказывать!))) может Когда нибудь будет-ждите!))))))
Евгений Стародубцев
расшифровка слова БОГ есть
Бесконечность - Один Господь.
расшифровка слова БОГ есть
Бесконечность - Один Господь.
Учёные, со всей своей учёностью и, собственно, аргументировано, более чем даже изрядно, доказали, что учёных нет.
Собиратели фактов и фольклёра есть, потрошители гробниц, трупов и кошельков простаков есть. Учёных нет. Ибо мудрость мира сего лукавого, суть - безумие перед Богом.
Принудительнотехногеномутирование планетарного климата, ландшафта и флоро-фауны, суть - суицид слаборазвитых амбициозных околонаучных барыг.
Добившись уничтожения людей потопом бесы воспарив от людей спаслись.
От огня не спасётся ни кто и ни какой.
... Доверившим штурвал, в безумии разврата, юнге
Глупец, он долго ещё плакал на щепах судьбы,
губя команду вразумляющих в стенаниях ...
От огня не спасётся ни кто и ни какой.
Аэлита Семенова
однако, ты сидишь перед компом, сделанном благодаря физикам, жрешь продукты, полученные благодаря биологам.
ты даже живешь только благодаря науке - без нее земля могла прокормить вдесятеро меньше, чем сейчас!
свинья под дубом.
....это всего лишь мнение одного из них Стивена Хоукена, но мнение полностью парализованного человека вряди может быть непредвзятым, так что вопрос по прежнему открыт!
Войно-Ясенецкиий, - генерал майор медицинской службы, учёный, врач, хирург с мировым именем, спас тысячи жизней.
Он же архиепископ Лука.
В 2000 ГОДУ ПРОСЛАВЛЕН В ЛИКЕ СВЯТЫХ, в земле российской просиявших.
Он же архиепископ Лука.
Какой Бог вас интересует?
Неужто еврейский, один из самых унылых и ничтожных?
скорее наоборот, они доказали что Бог есть, под словом Бог я подразумевая Творца вселенной независимо от того как его называют верующие
Аэлита Семенова
поподробнее можно?
кто именно, когда доказал, от какого года нобилевка?
ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК БРЕШЕТЕ-ТО ГЛУПО И НЕУМЕЛО!
Евгений Стародубцев
расшифровка слова БОГ есть
Бесконечность - Один Господь.
расшифровка слова БОГ есть
Бесконечность - Один Господь.
Для ученых, видимо, это как аксиома.
Аэлита Семенова
редкую глупость вы сказали.
мало что верующий ученый - большая редкость, так вы еще и что такое аксиома не знаете...
доказательство существует для разума
Нет!
В большинстве своём и при своих доказательствах они приходили к Богу...
нет.... они сейчас взялись обратное доказывать....
Евгений Стародубцев
расшифровка слова БОГ есть
Бесконечность - Один Господь.
расшифровка слова БОГ есть
Бесконечность - Один Господь.
Аэлита Семенова
кто взялся?
ну если вы не знаете, что такое наука - ну зачем лезете врать-то про нее?
основа науки - логика Аристотеля:
1. несуществование не доказывается
2. доказывает предлагающий.
основа науки - логика Аристотеля:
1. несуществование не доказывается
2. доказывает предлагающий.
У меня нет сомнений, что вы - недалекая школьница, потому что в Бога верят, а не думают, что он сидит на небе и вталкивают это ученым. Верующим проще жить с верой, и есть бог, или нет - спор для идиотов. Наука и вера - совершенно разные вещи, и они нигде не пересекаются, нельзя тут что-либо доказать.
Кирилл Лазарев
Спасибо!))
Аэлита Семенова
ну не так чтобы никогда...
все-таки есть куча вопросов, по которым еще как пересекаются наука и вера.
вертится ли земля? плоская ли она? твердое ли небо? был ли Всемирный Потоп? Как возникла жизнь? Была ли эволюция, или все создано готовеньким?
Есть ли у земли 4 угла, на которых стоят ангелы с трубами???