Религия, вера
Ученые когда доказали что Бога нет....
А сейчас доказали что он есть, по крайне мере они доказали что Черное море разделялось, звезда горела при рождения Христа, ночь была когда умер Христос на кресте, и еще многое. И даже сейчас вы настоятельно не верит не в Бога и не поинтересуетесь им?
Каждый человек в глубене души верит, что Бог есть. Ведь Господь всегда окружает нас. Но многии отвергают Его только по тому, что не хотят принять своих ошибок. Что она гвоорили ранее
Анна Кадысева
Вы совершенно ПРАВЫ!!!!
Анастасия Рагозина
Вы сейчас, походу больше сами себя пытаетесь убедить. 0_О
если человек не интересуется Богом, Бог сам человеком заинтересуется
учёные приходят к выводу, что Бог есть.
Например, сама причина возникновения ДНК. . кроме как божественная, по другому и не назовёшь
это вопрос не знания, а веры; -)
ЗЫ вот ты же знаешь, что умрёшь, но ведь не веришь в это; -)
А потом опять докажут что его нет. И снова что есть.
Ученые выдвинули логическую версию что Бога могла создать Природа, но Он не сказочный Бог, а реальный управляющим Миром.
Только и дела им что чепушнею всякой заниматься!))))
Ученые никогда не смогли доказать. что Бога нет и не докажут . потому что изучая природу творения Божьего. они понимают. что это мог сотворить только Бог и с ним просто глупо тягаться. творению со Творцом :"Ты скажешь мне: "за что же еще обвиняет? Ибо кто противостанет воле Его? "А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал? " Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой для низкого?... ибо дело оканчивает и скоро решит по правде, дело решительное совершит Господь на земле. "[Рим 9:19-28]
не думаю, что подобной глупостью кто либо серьезно занимался) ) доказывать отсутствие того, что не существует) ) это удел шизофреников) ) Тем более, что не доказано и обратное)
Море холодец называлось а звезда коньяком ?
Атеистам даже если 100% докажешь что Бог есть, даже если Он будет по земле идти, они либо воспримут как факт, но верить не будут, либо все вокруг станут шизофрениками, хотя и сейчас верующие шизофреники.
Например я лично видел, как изгоняют бесов, мне не верят атеисты.
Как не верить? Вон бох на облаках сидит. Что не видно что ли? голову то подними!
Анна Кадысева
Опять шуточки! лишь бы баллы?
кому доказали что бога нет? верующим? разве им можно это доказать? своего ума нет чужой не приделаешь...
А они не говорили что его нет, говорили что в Библии косяков шквал.
брехня. звезда горела, море разделялось... что вы... врете?
да ты что
они офигели!!!!
Утверждения, не подкрепленные пруфлинками.. . Ахинея полнейшая.
я не верю что религия спасёт мир, я знаю то что вера спасет человека рождает религию и опять его разрушает )
Анна Кадысева
Совершенно ВЕРНО! Религия и Вера иные вещи!