Религия, вера

Что это такое? На улмце сегодня в темноте разговаривала по телефону, подошел мужчина за 50, закурил и сказал завтра утрм

посмотрись в зеркало и скажи "Господь! Я твря дочь , дай мне мужа" и будет тебе квартира трехкомнатная и машина. Я спросила а за что мне это? он сказал 5 человек с района так сделали и получили. Меня Бог просил сказать, я передаю! Верить или нет?
конечно Же Не верить .
человек Или чекнутый, Или пьяный был .
Или просто Прикольнулся Над Вами)
выкиньте Это Из головы.
мы не в сказках Живем, Где все получаем По волшебству.
все чудеса мы творим сами)
Марина =)
Лучший ответ
Дык проверь, долго что ли. Не забудь адрес этого мужичка взять, чтобы потом не отпирался.
Илья Шемет
Не поверите - будете всю жизнь жалеть.
Поверите - будет стыдно всю жизнь, что повелись на детскую фантазию.

Вам выбирать.

Да, забыл спросить. Если появится новый муж - куда девать старого? Мужик объяснил как избавиться?
Надежда Лучинская Сдается мне что, мы с Вами знакомы. ?.
Уж больно юмор знакомый...
Это же Маврооди!!
Лана .
Нет, разумеется.
не тупи, просто проверь, с тебя не убудет, а вдруг и вправду щастье подвалит...?))) )
ну а нет, так ещё рар убедишься, что людям верить нельзя, особенно незнакомым мужчинвм на улице...)))
А он так же пропуская буквы произносил?? И откуда ему известно, что вы мужа хотите с трёхккомнатной квартирой и машиной, а не вилой и яхтой?? Может и правду блаженный-авось и повезёт.?)))))))))))))))))))))) Хотя такие не курят.... ((((((((((((((((
Турар Амиров
Лейла Фениксян Будте осторожны вамне кажется что над вами пошутили или надвами хотят совершить обряд черной магии Первое юродливые не курят Второе странные его слова посмотрись в зеркало и скажи "Господь вы понимаете в какой грех он вас хочет вести в большой грех А почему не на икону в чем вопрос
Серегин Алексей Спасибоза оценку Но вседаки это правда или вы решили нас проверить нас
член резиновый не подарил а то резина дифицит
Надюха Дубова
Верить. Правда квартира будет однокомнатная.
у вас есть право выбора! но, вера в Бога, это не квартра с машиной, да с хорошим мужем впридачу, а надежда на спаение души и Жизнь Вечная !
Разводилово жуликов и тп. ..
Роман Мороз
а может он сам претендует на роль вашего мужа? и он сказал вам какое у него уже есть имущество?
Елена Бишир
Спиритизмом попахивает) , лучше не связываться.
Нет, конечно.
Женя Елсуков
Попробуй, что станется....
что он курил?