Религия, вера
Почему господь отнимает половую силу у мужчин после 50 ?
Мне 62, пока без проблем. Может потому, что на Бога не надеюсь
значит в первой половине
поистратился.. а теперь
Бог винишь.. )
поистратился.. а теперь
Бог винишь.. )
Это собственный печальный опыт или теория?
Egle(Ель) J*
это так важно?
что бы на лево не ходил. жене не нужно. детьми и хозяйством занимался.
Силу потолка даёт.
может это связано с поговоркой * седина в бороду бес в ребро*?
Не у всех.
А ежели кто микрофлорой с другими бабами много менялся, а иммунитет с возрастом падает, то Бог тут при чём?
Некоторые мужики и в 90 детей делали
У некоторых и в 30 "отнимает"
Некоторые мужики и в 90 детей делали
У некоторых и в 30 "отнимает"
Женщины к тому времени в большинстве бесплодны ..вот и нехрен чужих ден трахать )
Ты это моей половинке скажи. А то она почти каждый вечер мне выговаривает: когда у тебя всё опустится уже, старый хрыч))
Вранье
Отбили, мстишь?
Религия здесь ни при чем. Всё дело в образе жизни и в гигиене жизни. Люди, живущие на износ, быстрее состарятся.
Наука доказала что мыслительный процесс типа постоянное жевание всяких глупых мыслей в голове на протяжении дня отбирает у человека 80% всей энергии которую он тратит за день. Во резерв какой половой силы зря пропадает. Пусти его в тело, и хули там 50....Я в 50 как раз с 17-летней сошелся типа по любви и ништяк.)))
Алена Коваленко
С малолеткой, да ты педофил однако
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Надо вести здоровый образ жизни и не будет никаких таких проблем.
Потому что он становится не привлекательным для девушек. Дабы он не мучился, у него пропадает и влечение
Ислам . Все проходящее в этом первом мире . Остальное во второй жизни вечной в Аде и Рае .
Алена Коваленко
У Вас похоже разум отнял
Этоьже не плохо, перестать быть членистоногим.
Он ничего не отнимает если ты не знал, он единственное что делает, это дает тебе все полномочия на жизнь, твоя задача их самому правильно распределять и пользоваться по уму.
слава Богу.
Не обобщайте .И не успокаивает себя
пора и о душе подумать
Алена Коваленко
Подумайте, может и определение придумаете, а то никто не знает что это такое душа
не отнимает, это естественное угасание организма
тестостерон снижается с годами..
Бог здесь не причём! Человек пожинает последствия своего повеления в юные годы "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную" Галатам 6 глава7,8 стихи.