Религия, вера
Почему Господь скрывает свое существование? Почему не явится нам во всей силе и величии?
Он нам вас послал для этого.
Ужасно страдает самолюбие от свиста тухлых помидоров.
Вся сила и величие Бога - в нашем сердце. Любовь творит чудеса
Доброго дня! Мира и любви!
Как часто Он должен это делать? Каждые 100 (50,20,10) лет?
Вова Нагаев
Для каждого поколения...
Зара_За !!!
А толку? вы всё равно скажете это был глюк, или враньё.
Глупо искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет....
Шифруется.
Это он так проверяет нас.
Боюсь, явится мастер
Бог находится только В Душе и нигде более
Вова Нагаев
Бог там, где в него верят?
к Богу сами приходят
Даже Моисею Господь показался только со спины. Почему? Да даже сейчас, в наш просвящённый век, многие начитают с~ть кирпичами, когда слышат что Бог это Летающий Макаронный Монстр. А если бы своими глазами увидели - то сошли бы с ума!
Потому что те, кто его придумал не могут сделать чудес, о которых могут писать и говорить
Чтоб попов без работы не оставить и не отвечать за то, что сам накосячил.))
Коль завтра и мечеть, и нечестивый храм
Развалятся, представь, как тяжко станет нам.
Без проповедников бог знает что начнется!
Кто сам помчится в ад? Кто рай отыщет – сам?
Возможно, Ты к земле вернешься, Небожитель;
Проникнет стон людской в небесную обитель;
Тогда, будь милостив, не признавайся нам,
Что ничего не знал, что ничего не видел!
Коль есть в Не-бытии, Ты есмь, Не-тленный, – «НЕ».
А здесь?… Распад, и мрак, и смерть Вселенной – «НЕ».
О, Не-зависимый от мест, причин и следствий,
Ты здесь – отсутствуешь? Иль есть – с отменой «НЕ»?
Омар Хайям-- персидский математик, астроном, философ, поэт. (1048-1131г)
Коль завтра и мечеть, и нечестивый храм
ничего он не скрывает, он везде, в природе ничего нет кроме бога, который принимает бесчисленные формы и воплощаяется в каждую тварь дрожащую, а после ищет играя в прятки с самим собою....
Не скрывает. Кто не молится тот и не переживает никогда. С тем же успехом можно валяться на диване сутками и ныть почему денег нет.