Религия, вера

Почему мусульмане смеются и хулят над христианством,если у них у самих самая убогая религия в истории человечества?

Они смеются над Троицей... и над иконами.. поясами. .
А сами поклоняются чаше Мохаммеда.. и камню в Мекке. .

У них убогое описание рая... с секисом и жратвой.. с АДАМоподобными гуриями.. ростом в 70локтей.)) )
Избиение в могилах... ангелы избивают труп..)))) ) и прочии страшилки..))) )

Идея ислама-всемирный халифат... подчинить весь мир... вот это уже не убого.. .
Сауле Аймакаева
Лучший ответ
Людмила Кирина вы не сравнивайте...а сравните,то чему учил пророк мир ему..и как люди извратили ПИСАНИЕ..
а разве,нету такой религии,которая бы не мечтала о гегемонии?на то оно религия..есть ВЕРА БОГУ,а есть вера в бога...чувствуете..одна буква..и все меняетт..
не суди ИСЛАМ по людям..а суди людей по ИСЛАМУ...
Да христианство еще наивнее. Все религии хороши. А хулят - да потому же, почему и христиане ругаются на другие веры. Каждый считает только себя обладателем истины, поэтому и ругается на всех других. А на самом деле - все едино. Все религии - это слабость разума.
Dina Muratbekova
Почему - убогая? На мой взгляд она в чём-то гораздо логичнее и честнее христианства с его запутанным понятием триединого Бога.
смеются только убогие, причём вне зависимости от вероисповедания, это от невосприятия или неграмотности
А христиане думают, что только их самая самая. Та что два сапога-растопырки:))
Vlad Rastaturin
Ислам - это вторая после христианства по количеству приверженцев религия мира. Если христианство или какая-то другая правильная, почему процент мусульман в мире постоянно растет,
Людмила Царегородцева Почему растет? может потому что в Мире становится все больше нищих убогих людей в % соотношении ?
никогда не смеялся и не хулил над христианством
Людмила Царегородцева Хула на святую Троицу--смертный грех.
Почему христиане смеются и хулят над Исламом, если у них у самих самая убогая религия в истории человечества?
Vera Smoliak
Людмила Царегородцева не справедливо,право. если уж смеяться,так над всей этой туфтой.
Яблоко от яблони... А плагиат от недостатка чувства юмора.
Го
Голд
истинные - не хулят.
Христиане не смеются над исламом а пытаются обьяснить ее происхождение, мусульмане знают истоки ислама?
Серёга М.
самая убогая это адвентисты седьмого дня
да. мерзковато
Артём Куц