Религия, вера
в чем миссия земли русской. если мы не знаем истории своей, икто были наши предки.
Если бы мы, русские, меньше любили диковинки, а ещё учиться им, то наверное иностранцы не смогли бы задержаться в России на пмж, они бы скучали по Родине сильнее. А поскольку везде есть возможность приобщиться к иностранной культуре, хотя она многим русским чужая и потому осуждаема многими из общества людьми, мамы нас не так воспитывали, то и живут иностранцы в России, украинцы, поляки, немцы, кавказцы... И постепенно внедряется разброд в души русские, если такие ещё остались, а потом ты просто человек, такой же как и все остальные, и за спиной твоей нет Родины-матери. И возникает чувство одиночества, как у тех, кто по Родине скучает за границей. А потом и запой, и разгул! НУЖНО ВОЗРОЖДАТЬ РУССКИЕ ТРАДИЦИИ, ПЕСНИ, ПРОМЫСЛЫ, НАШУ НРАВСТВЕННОСТЬ, КОТОРАЯ У РУССКИХ ВСЕГДА БЫЛА ЛУЧШЕЙ! Сейчас может обидеться на меня казахский народ, но я скажу, у нас никогда не было многожёнства, мы войной не нападали ни на одно государство, из чего я делаю вывод, что русская культура-высоконравственная христианская культура! МНОГИЕ РУССКИЕ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫ И ТРУДОЛЮБИВЫ, потому мы с любым народом легко ладим, многие хотят жить как россияне весело, мирно и среди хороших людей! Многие именно русских девушек берут замуж, там уже как сложится у кого, ну, вообщем к русским тянет, мы умные, мы добрые, мы трудолюбивы. И не нужно думать про русский характер, это заслуги предыдущих поколений наших русских дедов и бабушек, влияние русской культуры. Современные педагоги должны обратить внимание на то, что начала портится молодёжь. Что это за растянутые с напряжёнными углами губ улыбки у подростков, как будто уже в жизни всё познанно и нечему удивляться и радоваться, неискренность может породить лишь недоверие, а отсюда разводы, ты вот его обманула или ещё хуже изменила с кем-то... Можно ещё приводить примеры. Да, исчезает общность, появляется раздробленность в обществе из-за влияния разных иностранных культур. А потом исчезнет и общество. Останется человек один на один с жизнью. И не у каждого много мужества, чтобы справится в одиночку. Часто в таких условиях индивид слабый гибнет, необязательно смерть, это и запои, и разгулы, и наркота. И будем жить как в США, каждый для себя и думать о себе самом, нам эта модель не подходит, не мы потомки иммигрантов, для которых приезд в Америку был шансом состоятся в жизни, в карьере... НЕОБХОДИМО ВОЗРОЖДЕНИЕ, для чего я бы исключила из школьных программ по возможности всё нерусское, зарубежная литература должна показывать не только плюсы, но и минусы их общества. Например, "Великий Гетсби"Фитцджеральда, Француаза Саган... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Айсулу Калышева
приятно осозновать что русская душа ещё живет в народе.то что мы ещё можем осознавать что что-то не так в этом мире и пытатся исправить его хоть и по одиночке.хоть и говорят что один в поле не воин,я считаю что это не про рускую душу.я очень вам блогадарен за ваш ответ есть в нем истина.
В борьбе за свободу, возможно.
Мы уже знаем ИСТОРИЮ свою.. И не важно, что нашу историю шельмуют,
уничтожают и переписывают.. неважно (хотя и очень жаль!), что сионисты
изъяли или уничтожили историческую часть архива Ломоносова.. ВАЖНО,
что Иван Стотысячный просыпается и вспоминает свое божественное род-
ство! Русская Северная Традиция дает сегодня уникальную инфу и знания
нашего Северного Ведизма (ищите в сети книги Дмитрия Логинова, могу и
ссылки прислать),только не увлекайтесь такими авторитарными лидерами
как Трехлебов с Хиневичем. В блоге у меня кое-что посмотрите: "Наброски",
к примеру, "Хромосомы Христа".. Также познайте, КТО творит все эти безо-
бразия на планете
""""""""""""""""""""
РОЛИКИ ДЭВИДА ДЮКА
Человечество просыпается. Обращение Дэвида Дюка
http://www.youtube.com/watch?v=00vRLtGT1D8
Дэйвид Дюк - Кто разжигает революцию в России через социальные сети
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NTkOcZ4CkXs
Дэвид Дюк - Еврейская мафия в России и Мире
http://www.youtube.com/watch?v=lnyE9qVDlh8&feature=related
Дэвид Дюк - Война сионизма против свободы слова
http://www.youtube.com/watch?v=CcKnuIGq1x8&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&index=1&feature=plpp_video
Девид Дюк - Разоблачение СИОНИЗМА
http://www.youtube.com/watch?v=Jm0AUHvyRSk&feature=BFa&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&lf=plpp_video
Дэвид Дюк - Институт иудейских невест
http://www.youtube.com/watch?v=icgAea5Nzoc&feature=BFa&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&lf=plpp_video
Дэвид Дюк - Пурим и Еврейская Пасха
http://www.youtube.com/watch?v=-SXH8YyZqNg&feature=BFa&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&lf=plpp_video
Дэйвид Дюк — Израиль - Ядерный Мировой Террорист_1
http://www.youtube.com/watch?v=cZiUOOpMYm4&feature=BFa&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&lf=plpp_video
Дэвид Дюк — Израиль - Ядерный Мировой Террорист_2
http://www.youtube.com/watch?v=E9qgCP29v1Y&feature=BFa&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&lf=plpp_video
Дэвид Дюк — Сионистский террор в Норвегии
http://www.youtube.com/watch?v=WJgvfUAqZU0&feature=BFa&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&lf=plpp_video
Дэвид Дюк — Нет войне за Израиль!
http://www.youtube.com/watch?v=aSFvptLYhVw&feature=BFa&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&lf=plpp_video
Дэвид Дюк Фрэйд - сионистский фашист!
http://www.youtube.com/watch?v=ChyIpNPQGV0&feature=BFa&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&lf=plpp_video
Дэвид Дюк — Останови Геноцид Европы
http://www.youtube.com/watch?v=gFLx9Zl1eVs&feature=BFa&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&lf=plpp_video
Дэйвид Дюк — Роль Евреев в Работорговле Часть I
http://www.youtube.com/watch?v=kNqhSUQM0pQ&feature=BFa&list=PLEAEA75DA3FCF17C6&lf=plpp_video
Дэвид Дюк — Роль Евреев в Работорговле Часть 2
ВЕЩИЙ ПУТЬ
Ширь небес и глубь морей,
Цвет озёр –
Светел родины моей
Синий взор.
Борозда и звон цепей,
Лютый кнут –
Горек родины моей
Тяжкий труд.
Память родины моей
Боль и страх –
Сыновей и дочерей
Скорбный прах.
Слёзы родины моей
Видит Бог,
Слышит родины моей
Тихий вздох.
Ветер северных полей
Дует в грудь.
Где ты родины моей
Вещий путь?
Пламень ласковых очей,
Назарет…
Зреет родины моей
Кроткий свет.
Ведический православный мир отрекатеся от иудеохристианства и возвращается
к своему ВЕДИЧЕСКОМУ Истоку.. ибо пришло время и начинает сбываться реченное
через ТРЕХ известных пророков..
"Древнейшее учение придет в мир в начале тысячелетия. Сначала Россия, а затем и другие земли оденутся его священным покровом, как чистым снегом!" (Ванга)
Именно ЭТО ее пророчество поддерживает своим пророчеством Нострадамус
"Севернее 48 градуса будут почитать Древнюю Религию.
И такова будет их мощь, что Запад, Юг и Восток содрогнутся.."
И Эдгар Кейси — американский пророк ХХ века — говорит о величайшем Возрождении России.
Он предсказывает, что «сокровенные чаяния человечества сбудутся в результате русского
религиозного обновления»..
(см. окончание в комментах)
бразия на планете
""""""""""""""""""""
РОЛИКИ ДЭВИДА ДЮКА
Девид Дюк - Разоблачение СИОНИЗМА
Дэвид Дюк - Институт иудейских невест
Дэвид Дюк - Пурим и Еврейская Пасха
Дэвид Дюк — Нет войне за Израиль!
Дэвид Дюк Фрэйд - сионистский фашист!
Дэвид Дюк — Останови Геноцид Европы
ВЕЩИЙ ПУТЬ
Ширь небес и глубь морей,
Цвет озёр –
Светел родины моей
Синий взор.
Борозда и звон цепей,
Лютый кнут –
Горек родины моей
Тяжкий труд.
Память родины моей
Боль и страх –
Сыновей и дочерей
Скорбный прах.
Слёзы родины моей
Видит Бог,
Слышит родины моей
Тихий вздох.
Ветер северных полей
Дует в грудь.
Где ты родины моей
Вещий путь?
Пламень ласковых очей,
Назарет…
Зреет родины моей
Кроткий свет.
через ТРЕХ известных пророков..
религиозного обновления»..
(см. окончание в комментах)
Ханна Ханна
Итак — НЕЛГУЩЕЕ СЛОВО ПРОРОКОВ в один Голос обещает миру, что ИВАН Стотысячный возродится
и ВСПОМНИТ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ РОДСТВО! И вот уже сбывается реченное через пророков..
Лично для меня западное христианство — это все равно что ИУДАИЗМ (религия грядущего антихриста).. о котором Ису сказал тАк:
".. если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего. Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне." (Евангелие от Иоанна 8:43-44)
А Иоанн Богослов уточняет — чтобы в будущем всякие ловкачи и жонглеры не переводили
стрелки на "фарисеев и книжников", ибо Ису* говорит всем ИУДЕЯМ (то есть Иудаизму): комУ
они служат и поклоняются
А почему вы не знаете своих предков? Для этого существуют архивы, церковные книги. Изучайте, ищите.
Что за мода дурацкая принижать себя и свой народ?
Гражданин хороший, да вы патриот. Угадал?
А знаете, что патриотизм - это такой инстинкт животный. Все обезьяны защищают свою территорию. Особенно те, которые на равнинах живут. Знаете, как гиббоны дерутся за клочок земли? Стенка на стенку. И каждая обезьяна - она офигительный патриот. Так вот миссия земли русской заключается в том, чтобы перестать быть такими гиббоно-патриотами.
Айсулу Калышева
человек не знаюший своей истории склонен совершать ранее совершенные ошибки.и просто быть паразитом даже не гибоно-патриотом.
глянь +100500 сюжет как в бутылку колы ментоса загрузили и закрыли и она полетела вот только куда!? ! думаешь фараоны куда-то делись !
Только не в том, что на небе есть зомби, умерший 2 000 лет назад, который нас спасёт и мы потом будем вечно его созерцать, получая от этого внеземное удовольствие.
Сохранить хотябы то что осталось .
Нам бы Веру свою православную знать.. . и следовать ей. И этого было бы уже достаточно
Айсулу Калышева
а до православия че возьмем и вычеркнем.
Миссия у всех одна, избавиться от греха
кому надо тот знает.... ишите и дано будет вам яндекс в помощь...
поживём увидим
История внутри нас. Каждое последующее поколение в себе несет потенциал накопленный его предками. Светлые мозги ученых бьются над расшифровкой наших генов, т. е. возможности получения готовых знаний с биологического образца, но беда в том что гены с течением времени способны как развиваться так и деградировать. На сегодняшний день мировое сообщество заинтересовано уничтожении русского народа, навязыванием лживой истории, спаиванием и деморализованием подрастающего поколения.
Айсулу Калышева
история жива лиш в памяти народа.а тело это тлен.нет в нем ничего.а русь с испакон веков желали уничтожить.
А у нашей земли есть какая то миссия? Где можно прочитать про неё? Сколько раз читал Библию ни разу не встретил слово Русь или русский. Странно -может у меня неверный перевод?