Религия, вера
Почему Аллах не может уничтожить "неверных" ?
А чем тогда будут занимацца его фанаты?)))
прикинь 30 лет отсидел и вышел на волю: возникает вопрос - что делать?
Вот вот. Раз мусульмане такие набожные, почему Аллах не дал им победы над США и Россией в чечне?
А как лунный идол мухаммеда сможет уничтожить хоть одну душу?)) ) Он её создавал?? ? Прям насмешил)))
это аллаху решать, кто верный, а кто неверный! а у вас решает безграмотный мулла, который, как и безграмотный поп - служат не БОГУ, а себе. ВАС ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ, КАК БАРАНОВ, А ВЫ ВЕРИТЕ ИМ! если бы они служили единому БОГУ, ТО И ГОВОРИЛИ БЫ ОДИНАКОВО, а они говорят разное. согласитесь - они служат себе!
этот мир - лишь временная жизнь, испытание для людей. Причем люди обладают свободой выбора. Они выбирают то, что им кажется правильным, но так ли оно на самом деле?. .
Если бы на земле существовало лишь добро или зло, то во всем этом эксперименте не было бы смысла))
А вы уверены, что вы верный? А вдруг у вас грешок есть?
Так, по сути дела и вас надо уничтожить?
Бог любит людей, поэтому дает им право на свободную жизнь и выбор до самого конца.
патамушта
аллах - бессильное божество
божество бедуинов аравийского полуострова
на всех неверных у него кишка тонка и та - с геморроем
аллах - бессильное божество
Персонифицирование надмировых сил в виде Христианской Троицы, Аллаха, Будды и т. д. ущербное представление о бытие. Иллюзия ничего неможет, кроме как вдохновлять.
Для Аллаха истинно верующий христианин ближе, чем заблуждающийся мусульманин. Так сказал один из великих деятелей исламского мира много лет назад.