Религия, вера

Природа создала Высший Разум неосознанно, который мы принимаем за Бога, а Он на самом деле реальный, а не сказочный?

Только живет в другом измерении, которое не видимо нашему зрению и пониманию..))
Лариса Тата
Да. А с точки зрения квантовой физики мы вирусы которые едят атомы.
Ekaterinaa `
Лучший ответ
Лариса Тата мы тот разум который создала ПРирода и который стремиться управлять Природой, но мы не первые, а значит миром уже управляют..)) теорема Захарова..))
ага и будет явление скоро.. в красной шапочке и с белой бородой... подарки детишкам принесет
Вы бы бога не оскорбляли. .

Природа создала Бога или Бог создал природу? - две разные вещи
Лариса Тата Я как раз не утверждаю что это истина, а вот вы свои домыслы выдаете за истину от Бога, а это уже лжесвидетельсво - смертный грех..
внутренним зрением.... понимаемо ...но тоже относительно....)
Здравствуйте. Природа сама по себе не может ничего создать. Всё Это зародилось Однажды и Вращается Вечно и Бесконечно. Что же по Вашему является Высшим Разумом? ОН безличен? Вы изучите или хотя бы попробуйте
изучать БХАГАВАД- ГИТУ И ШРИМАД БХАГАВАТАМ. Тогда быть может БОГ и
приоткроет Вам СЕБЯ настолько, насколько способны мы, ограниченные существа принять и хотя бы отчасти понять ЕГО ЕДИНОГО НЕПОГРЕШИМОГО
СОЗДАТЕЛЯ ТВОРЦА. Если захотите, заходите ко мне в гости, в мой мир. Там есть
записи в блогах, в стихах. Всё это написано на основе реально происходящих
событий по пути Жизни. Берите пользуйтесь пожалуйста. Ведь я сам такой же как и Вы. Заблуждался, спотыкался, мечтал и грезил крепко спал. Я позабыв О БОГЕ ВЕЧНОМ. Блуждал в учёностях глупцов. Но Волей Силою Небесных! Стал пробуждаться я от снов.. . Называется стих (ПРОБУЖДЕНИЕ) Спасибо.
Извините за навязчивость.
Высший разум это физические законы (это сама природа) , его никто не создавал, он был ВСЕГДА.
Лариса Тата Да, это надо принять за аксиому.. Природа не терпит пустоты..