Религия, вера

Человек не может жить без положительных эмоций. Откуда Вы черпаете свой позитив?

Самые положительные эмоции дарят нам наши дети !!

Даже улыбнувшись просто так, вспомнив что то приятное - всегда можно увидеть ответную улыбку )

Костя Маслов
Лучший ответ
Из общения с фанатиками, естессна.
N A Поде'литесь способом получения удовольствия из содеянного Зла?
Как долго Вы испытываете от этого удовлетворение?
Или процесс должен быть непрерывным?
Тогда куда уходит получаемая энергия, а?
Из себя и намеченной цели
Кто-то черпает. Но можно и раздавать ))))
О интеллектуальнейшая!. . 8-) свой позитив черпаю я из своего мироощущения.. .
я по природе дружелюбен и даже просто к людям добр.. .
отсюда - и позитивные эмоции...
Sa
Sashen'ka
Питаюсь проклятиями отсюда.
К.
Каришка .
Иногда достаточно посмотреть в окно.. .
Иногда взглянуть в глаза своей дочери.. .
А иногда, просто, помолиться...
!!! а вопрос то и сложен и прост!! ! )) Судя по Ответам!! !
и если кто то может ошибаться.. - то общая точка зрения - правильна. - и можно выбирать на Вкус! !

а если рассудить ФИЛОСОФСКИ.. - то

1. Природа даёт нам условия для жизни!

2.Любвь Земная и Божия ..-Помогает Нам - Жить!!! .

3...а Юмор.. - даёт возможность - Выживать!!!. несмотря ни на что!! ! ))

А ПАМЯТЬ ВСЁ СБЕРЕГАЕТ. . И КАК НИТОЧКАМИ СВЯЗЫВАЕТ НАС С ЖИЗНЬЮ.. И ЧЕМ БОЛЬШЕ НИТОЧЕК.. - ТЕМ БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ В НЕЙ!! ! ))

ВОТ И ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ ЦЕНИТСЯ КАК ПОСЛЕДНИЙ!! ! ))
Julia Fabel
Галатам 5:22,23; Фил4:4
Люаза Дудова
От осмысления того факта, что я - здоров.
в трудную минуту я думаю, что на всё воля Божия. А Бог всемогущ
Природа души, ее основы - божественного духа - обладает качеством бесконечного блаженства, радости и счастья. Это блаженство очень тонкое и очень интенсивное. Все позитивные эмоции, удовольствия, которые мы испытываем в жизни - маленькая его часть, потому что в момент получения позитива одна из чакр наполняется энергией, и это ведет к блаженству. Именно от уровня энергии зависит счастлив человек или нет, если она его переполняет - он счастлив, если он теряет ее во время ссор, секса, тяжелой работы - он несчастлив.
Когда святые наполняют тонкое тело высоким уровнем энергии они находятся в высочайшем блаженстве постоянно, могут ходить зимой без одежды и жить без еды - эта энергия поддерживает все их тело.
Поэтому внешние положительные эмоции - лишь слабый временный отблеск того глубокого состояния, которое является вашей природой.
Посмотрю и почитаю про Африку и сразу как то легче становится! Не все еще плохо!)))
Cabbar Feyzullaev
От собеседника.
Nark Deleted
Из всего, что меня окружает. Жизнь замечательна и прекрасна я живу этим.
из морблога :)