Религия, вера
Зачем травят и делают Изгоем мусульман? посмотрите везде пропаганда,терроризм,вахабизм...и т.д.
Люди-Лохи! Овцы пастырей! Затем, что вся эта возня религиозная и распря выгодна политикам. Меньше народу-больше ресурсов достанется олигархам. Это уже и ежу понятно для чего вся эта пропаганда ведется.
Травят? Бедных затравили, только беспокойство по этому поводу у них на счет себя не возникало никогда, потому, что даже убивая других, они ради этого готовы и себя уничтожить, обвешанные тратилом пойдут на все. Причина одна из тех, это наркотики и религия, что по сути доводят сознание до полной отключки. Наркотики убивают мозг уже до этого убитый религией Исламского Фундаментализма.
Наоборот, с ними обходятся излишне либерально.
Затем, что сами мусульмане травят не мусульман. Это у них в крови и в религии.
Они так же как и христиане помешаны на мировом захвате
Мусульмане потому что воинственны и представляют собой угрозу человечеству.

Сергей Куйбин
Надо быть идиоткой,чтобы так говорить. Долбаные америкосы со своей миротворческой миссией гораздо больше людей погубили.
Аdinai))))) :):):):):):):)
Римо-византийская поповщина гораздо брлее хитра и воинственна чем исламисты, попы уничтожили миллионы ни в чём не повинных людей, устроили геноцид народов на нескольких континентах, и даже внутри своей религии замучили и уничтожили бесчётное колличество людей. Ислам, фашизм и коммунизм вместе взятые не сотворили на земле столько чудовищных преступлений склько сотворила из римо-византийская поповщина за всю свою историю.
Людмила Никитина (Иванова)
Сестра - христианка, а такая дура.
Юра Баловнев
Не боитесь так говорить?Это тянет на статью.
Василий Рублевский
ну мля :)))) а овец если разозлить , затопчут....и те и другие хороши....долой вообще все религии,от них только одни беды и воины....
Елена Дерипаскина
Замените в своём нике слово христианка, на-тролльчиха,а то позорите своё христианство.
К сожалению в нашей вере очень много людей необразованных, которые всю жизнь серьезно изучали только Коран, а что бы найти истину в Коране, нужно обладать и другими знаниями, а в Исламе это является не таким обязательным. Многие люди уделают большое значение Хадисам, среди которых много недостоверных. В целом, государства находящиеся под законами Шариата отстают в экономическом и социальном плане и это тоже наносит большой удар по имиджу мусульман в мире. Ну, а основная ошибка многих наших студентов в том, что они едут учится не в Египет и Медину, а Англию и именно там из наших людей ростят ваххабитов, попросту говоря - используют их.
Евгения Ханина
Ты несешь бред - Doberman Beuyk Honym! Например чтобы понять Православие, нужно уделить от 1-20 лет! Чтобы изучить лже-религию ислам - нужно всего 10 дней! Максимум! Это тебе о чем нибудь говорит??? Или ты всего-лишь дерьмо - посланник сатаны?)))
Это религиозные политттехнологии, если не будет войн и розни среди людей то не сможет существовать денежная система, экономика, политика и сверхприбыли власть имущих. Под удар встанет сам принцип земной власти.
Просто именно на их "почве" эти явления особо распространены.
Изгоями? Странно! Кто вас, мусульман, может сделать изгоями в ваших же странах? Живите там. Там вас никто гонять не будет. Ну, а если уж есть желание поселиться в цивилизованой стране - будьте любезны соблюдать и уважать правила жизни в цивилизованном обществе. Вы же пытаетесь навязать свои дикие средневековые законы. Вот не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. А лучше вообще не лезьте. Ни с чем. Оставайтесь у себя дома - никто и гонять не станет.
Мы живём в мире рабов собственного потомства, не разумном мире, которым правит страх потери этого потомства. он является причиной болезни души у этого потомства. поэтому наш мир это душевнобольной мир а душевнобольной человек в своих бедах винит кого угодно только не самого себя, потому как раб не может самому себе принадлежать он с самого рождения принадлежит родителям, нации, вере, народу, шайке, банде, партии, правительству, стране, муле и тд и тп. Разумная Аллахом ( разумом ) созданная особь принадлежит только самой себе, ей негде искать виноватого кроме как в самой себе. по этому она живёт в мире и согласии с самой собой и себе подобными разумными личностями, которые не на кого и что кроме как на разумного человека не делятся. Вот потому и травят что хотят править не разумными личностями.
Ты т. муслим!??? Смерь тебе!! ! НИКОГДА лже-религия ислам не будет основной в России!! !
Для них - джихад, для меня - справедливость! Лично я (С Божьей помощью) обещаю отправить в АД!! ! десяток т. джи-муслимов!
Ольга Бурнашевская
Иисус..призывал к терпению и смирению!
и любить своих врагов.
Что на это скажешь Вася.
и любить своих врагов.
Что на это скажешь Вася.
Ольга Бурнашевская
Я Христианин..в отличие от тебя
это они нас скоро сделают "изгоями"
Ну, насколько знаю, травят только на кавказе.. .
Чтоб по больше в лес ушло, и можно было бы их при контртеррористических операциях взрывать.. .
Тут всё понятно - онли бизнес.. .
Платят за них хорошо, опять же на востановлении попутно разрушеного можно ручки погреть...
Тут всё понятно - онли бизнес.. .