Религия, вера
1) Все религии хороши по-своему. Но сегодня их обвиняют в терроризме, войнах и т. д. Как узнать истинную религию?
2 Коринфянам 4:3,4; 11:13-15; Матфея 24:3-5, 11, 12; Иезекииля 18:4; 1 Тимофею 2:3-5
отличительные черты истинной религии: 1)Считают Библию Словом Бога 2)Чтут Божье имя, Иегова. 3)Проповедуют о Царстве Бога. 4)Не являются частью этого нечестивого мира, не принимают участия в политике и социальных конфликтах. 5)Среди истинных христиан царит любовь.
По счёту в банке, это не сложно...)
только буддизм не замешан в терроризме и войнах
Кто обвиняет? Свидетели Иеговы?
Так они же свидетели, а не обвинители... безобразие.
Просто верьте и всё, не обязательно относить себя к какой-то определенной религии. Тем более если вы себя не нашли ни в одной из них. Ничего страшного. Они все сейчас погрязли в обрядах, в чем-то внешнем, забыв о внутреннем. . Мне кажется от прежних религий, стоящих у истоков, сейчас почти ничего не осталось. Да и Библию могли раз 10 уже переписать и переврать в многочисленных переводах.
Войны, дело рук людей, фанатиков от религии. . Все религии, основные, проповедую добро и только, не навреди, ни словом ни делом.
Нет истинных религий, религия - восстановление союза. Там где нет Целостности - нет Истины, как Изначальности Настоящего.
"Итак, по плодам узнаете этих людей"(Матфея 7:20)
Ищите во всем политику, если есть политика. ТО РЕЛИГИЯ УЖЕ НЕЧИСТАЯ.
Наталья Ореховская
политику можно присобачить к любой религии. увы, это человеческий порок ((
Исследовать Писание и делать выводы какая религия придерживается Библейских учений и принципов.
по делам Христа .храмые ходят прокаженные очищаются слепые прозревают
Никак. "Истинных" религий нет.
Все религии одинаково виновны, все религии зло, которые из мыслящих людей делают слепых овец
Истинной религии нет. Кому что ближе. Если вам действительно нужно верить в то, чего нет, верьте в ту, которая вам ближе