Религия, вера
Кто всегда подводит цивилизации к разрушению, войнам и т. д, когда людей становится больше? Природа? Человек? Или кто?
Вы верите только в то что видите? А если вы не видите кукловода, вы внего не поверите? Вы будите смеятся над всеми, кто в это верит?
Людей становится больше, но и возможностей больше. Пример - Нидерланды. Проект «Зёйдерзе», система работ по осушению и дренажу земли. Уже 30 % своей земли сделали сами. Так, если на созидании сконцентрироваться, то выходы найдутся. Раз в 10 или в 100 больше людей Земля вместит. И ресурсы если беречь. То есть друг друга и Землю. А если не беречь, то уничтожим или друг друга или Земля нас или оба варианта одновременно.
Михаил Бикбулатов
Все правильно. И когда население Земли вырости до опастных пределов, но при этом будет бережным к планете, обязательно человек создаст средство перемещения и расселекния во вселенной. И именно это естественный процесс, цель и дальнейшая судьба человечества.
Или кто.
жадность
Над больными смеяться грех.
сатана.. сегодня в России он-рпц.
Кому на руку война?
Сатана столкнул народы,
Ненавидит брата брат!
Как бушующие воды,
Как ревущий водопад.
Разделяй и властвуй вволю -
Это Дьявола девиз.
Он лишь рад чужому горю
И не ищет компромисс.
Ему мало жертв кровавых,
Не насытится никак,
Не народы и не страны,
Он лишь людям злейший враг.
Приговор ему известен,
Он уже, по сути, мёртв,
Пропитавшись ядом мести,
Многих погубить готов!
Мы ж научены Иеговой
И благую весть несём:
Скоро прекратятся войны,
И все в мире заживём.
Расцветёт земля любовью,
Скорбь на сердце не придёт,
О войне не вспомнит с болью
Божий праведный народ!
(Матфея 24:7; Откровение 20:2, 3, 10; Исаия 2:4).
Сатана столкнул народы,
Ненавидит брата брат!
Как бушующие воды,
Как ревущий водопад.
Разделяй и властвуй вволю -
Это Дьявола девиз.
Он лишь рад чужому горю
И не ищет компромисс.
Ему мало жертв кровавых,
Не насытится никак,
Не народы и не страны,
Он лишь людям злейший враг.
Приговор ему известен,
Он уже, по сути, мёртв,
Пропитавшись ядом мести,
Многих погубить готов!
Мы ж научены Иеговой
И благую весть несём:
Скоро прекратятся войны,
И все в мире заживём.
Расцветёт земля любовью,
Скорбь на сердце не придёт,
О войне не вспомнит с болью
Божий праведный народ!
Михаил Бикбулатов
Вам не смишно, как организация Иегова, использует тексты для зомбирования и пополнения в ней народа? Это не похоже на сеть? типо торговой или копроративной?))
Есественный отбор
Зачем кукловодам столько обслуживающего персонала...
им хватает и 500 000...высечено на камне в Пентагоне...
Почему в космосе существуют чёрные дыры? Если руководствоваться учением Инь-Янь, становятся понятны законы природы.
Михаил Бикбулатов
Отвечу. Потому что в воде, в воздухе и даже земле существует движение. Это движение создает вихри, типо воронок, торнадо или зыбучих песков. Так вот, движение света во вселенной, от солнц галактик, так же создает вихри. Это совсем не дыра, а просто немыслемо гиганский размеров вихрь - смерч-торнадо-воронка.) И не более)
Как правило - сексофобия. См. https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/ostorozno-seksofobia