Религия, вера

Всех ли мусульман вы считаете терорристами, смертниками, экстримистами и т.д.???

Бред все это. Терроризм и прочая мразь - это подкупленные люди, которые настроены на запугивание масс. А это уже выгода для государства, которая терракты и заказывает. А скидывать все на людей одной национальности излюбленное средство, для объявления неприязни народа к ним и дальнейшей войны - самого выгодного средства обогащения.
Ольга Малахова
Лучший ответ
Надежда Романцева Совершенно верно сказали!!!
Противоположное понятия верующий и радикалист.
Богдан Ладыка
только тех кого зомбировали до фанатизма "веры"
Любая Вера которая не говорит о полном уничтожении других ...Приемлема для здравомыслящих людей. Веришь? ..Верь.. Но дай существовать и другим, у кого Вера другая. Когда будет так.. Религиозных войн не будет.. Ислам даёт на существования другой Веры. Кроме отдельного течения из него.
Алена Шамис
Первыми они никогда не нападают.
потенциально, считаю
Раиса Антонова
Конечно же не всех. Но дело в том, что корни зла спрятаны в коране.
София Загнитко
Надежда Романцева А Корни Корана спрятаны в Библии. А Корни Библии в Торе. А корни торы в Боге.
"Вот такая вот загогулина, понимаешь" (с)
Сергей Скорик Нет нет и нет!!! вы все конешно по своему правы где то, но заблуждений тоже не мало!!! никто никого не повторяет! так как Бог один для всех, соответсвенно писания похожи, все они учат одному-богобоязненности и отдалению от грехов! и одна книга не искажала другую!!! Библии скока лет?? вооотт, её успели исказить сами люди, первоначальног образца Евангелии почти не сохранилось! а Коран ещё не успели исказить, да и сам Бог говорит что теперь не один человек не исказит Коран, как остальные Писания! типа хватит уже надоело это последняя книга и Я её сохраню в первозданном виде!!! мир всем!
Не всех. Если бы у нас в Волгограде мусульмане были смертниками и террористами, мы бы спать не могли от постоянной стрельбы и взрывов. Но что-то ни одного не слышно.
Нет, я уважаю мусульман, они очень гостеприимные и добрые. Эта религия убивает уважение одной конфесии к другой. У нас один Бог! Что касается терроризма эта просто шизофреники которые хотели пливать на свои семьи. А мусульмане очень даже нормальные люди.
Нет, конечно.
Почти, ведь Аллах призывает к уничтожению неверных. У терроризма есть религия.
Николай 1976 приведите ссылку где Аллах призывать уничтожать неверны.
Надежда Романцева Призывает к уничтожению неверных только в том случае если неверные начали агрессию против мусульман. Если иначе то это харам.
Ольга Малахова Такого нет в коране и никогда не было.
НЕТ, и еще раз НЕТ.
ни одного мусульманина таковым не считаю.
Yuliya Yussupova
Считаю только вахабитов. С мусульманами работал и работаю, а сами они тоже люди разные.
мусульнане мирные и добрые души
Дарья Варлова
Посмотрите внимательно на карту мира и обозначьте "горячие" точки. Какую религию исповедуют люди проживающие в этих странах? Ответили на свой вопрос? А теперь отметьте точки где мусульмане не воюют. Вот эти и будут так называемые " не все"
Я уважаю Мусульман, кроме ваххабитов.
__
_Nasten'ka _