Религия, вера
Ппочему верующие такие злобные? Как увидят атеистический ответ, тут же начинают выставлять единицы.
Я их не трогаю, выражаю своё мнение, так же, как и они своё. Но эти благочестивые лицемеры не могут удержаться, чтобы взять и мелко не нагадить!
если мелко гадить и каяться потом то задница не порвеца.
А чего жы ты от них ожидаешь? Похвал? Ты же сюда приходишь удовольствие получать, а неза оценками.
а не встречали парадокс. на тему. .
злобный а единиц не ставит..
да какие верующие ???
Вы выражаете в ответах своё мнение, голосующие, своё.
в этом.. их любовь.. и приятие..)
заметил, но ставят единицы отдельные типажи, как верующие, так и атеисты, я не ставлю единиц.
а ты что сюда за оценками пришёл...?)) )
будь выше этих условностей, расслабся и получай удовольствие от общения, даже если это злобные оппоненты...)) )
больше всего меня веселят оценки типа 2, 3, 4)))))
пять понятно - чел согласен.. .
единицу тожно можно понять, чел не согласен, объяснить почему не может, но чусвтвует что он против и так себя выражает...)) )
а вот 2, 3, 4, это уже весело, человек явно плохо ладит с головой...))
пять понятно - чел согласен.. .
Рамиль Мингазов
Нет, меня это сильно удивило. Верующие-тролли.
вот злюки...
некоторые тут бога защищают
Да не все, я не ставлю единиц, только пятерки.
а атеисты мелочные, порадовался бы, что +1, не сразу ныть и на жалость давить)
Здравствуйте! значит вам не встречались ещё верующие с глубоким интелектуальным умом и самокритичностью, мне мои же братья по-вере тоже ставят единицы, и через противоположность обратности вещей, я понимаю, что мой ответ правильный и имеет по Божьему усмотрению, а не человеческому хотению 5 баллов, это меня подстёгивает к ещё большему написанию ответов, не ради баллов, а ради Славы Божьей, ибо не своей славы ищу, а чтобы прославился Господь через мои недостойные ответы.
Владимир Бондаренко
Здравствуйте! Кто вы такой, Премудрый Ученик, что даже братья вас недооценивают, но так мудро мыслите?
а у меня наоборот все получается, я никого не трогаю, лицемерами не называю, а атеисты злобно доказывают что Бога нет, ну нету, а чего орать то. Это Алексий ( Царствие ему Небесное) расказывал, когда он был батюшкой, в СССР, то покрестил ребенка, позже к нему прибежал отец атеист, ну ему сразу не сказали что крестить будут, и сказал Алексию, раскрести его обратно) ) на что ему ответили, ну вы же атеист, ну значит и это крещение вашему сыну ничего не дало, да может его и не было, вы же не видели) . Вот так и в жизни, не надо ни на кого ругаться, у всех есть свое мнение и своя вера, вы же тоже верите в то что никакого Бога нет. )) Верующие тоже ведь грешные, а есть вообще фанатики, вот они то и орут как бешеные. Так что останемся при своих мнениях, удачи Вам!
Великие религиозные войны.. . В старину вон вообще увлекались.. . Так хоть красивее было. Наверное, большинство просто не может это все не втирать. И главное, как сами не замечают, что чем больше погружены в религию, тем больше злобы. Фокус.
Наверное, кому-то сверху нужны такие процессы в людях.
совершенно не понимаю тех кто ставит "1" им что легче становится, надеются что чел в истерике бьется ))).
истинные верующие никому не вредят, но, к сожалению семья без урода не бывает. не всякий называющий себя веруюшим таковым является. по делам их узнаете!
Я всегда пять ставлю. Хочу приятное сделать..
1.Так значит не верующие, а просто прикидываются такими) ) Верующие не должны быть злобными, они такими и не являются.. .
2.Или же им просто не понравился ответ. И с их точки зрения это плохой ответ, который заслуживает только такой оценки.
Но первый вариант самый подходящий))
Алёнка
Что это за бред? - "если день рождение 29 февраля, то в 14 человек проживёт уже 48 лет. =)"? Это как? 29 февраля бывает только раз в 4 года, за 14 лет это всего 3 раза.
Они таким глупым способом самоутвердиться пытаются.