Религия, вера
А не выдуман ли суд Божий?
если не будет Суда, то нет вознаграждения за добро и нет воздаяния за зло, НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Алексей Зинченко
Хм..а как же поступить с умершими детьми?..они же не были в этой мясорубке..так чем же они заслужили?
Игорь Сергеевич
Справедливость - отмазка слабых, неудачников и нытиков, чтобы не так сильно чувствовать себя гавном.
Нет. Читайте Апокалипсис!
Это типа как экзамены в школе - только решают достоин ли ты жить в более продвинутом мире или надо дать тебе еще пару жизней помучиться в этом аду
Кнут и пряник.. классика!.. оболванивания людей!
- Нет. . он ПРОизойдёт после ПЕРВОГО применения термоядерного оружия в качестве терракта..
Выдуман, так же как и бог.
нет никакого божьего суда.... есть очищение сознания... путем.... реинкарнирований....
выдумано всё!!
другое дело есть ли в этом какое то рациональное зерно!
тока в руки ствол попадет и гуляй вася!
реален как и Мирской!!!
Суд - это изобретение человека. В природе суда нет, там никто никого не наказывает, там просто жизнь, существование пищевых цепочек. одни цепочки служать пищей другим, другие служат средой обитания в свои очередь тоже другим.
нет, не выдуман! "УЖЕ БЛИЗКО, ПРИ ДВЕРЯХ. " чем дальше человек отстоит от БОГА, тем меньше он в СУД БОЖИЙ ВЕРИТ.
Божий Суд реален без Суда нет справедливости!!!
Если выдуман Суд, то и выдумана сама библия, так как в ней говорится о Суде. Вы не верите в истинность библии, тогда не поверите и в грядущий Суд. Сказано верьте и дано вам будет по вере вашей, значит если вы не верите, дано вам такого не будет. Не верьте в Страшный суд и судить вас не будут. Теорема доказана.
Алина Сагидуллина
Абсурд. Вы искажаете значение ВЕРЫ, взяли из Библии, а трактуете по своему. Ну и кто из нас вводит людей в заблуждение? Если вы не верите в Библию, зачем берёте из её сноски? Доказанная теорема жизни, что всякое непослушание влечёт наказание, а вы хотите избежать то, что заслужили?
Учим историю. (Папуаса не касается)))
Читайте Библию, что бы избавиться от заблуждений. Суд будет, но не для всех он страшен. Одним ВЕНЕЦ, другим ДУБЕЦ точно приготовлен.
Ни как нет об этом рассказывают Умершие . пр. фильм Память смертная!
Если о нем говорится в Библии, то не выдуман.
У вас будет возможность узнать это наверняка