Религия, вера
Почему бог с неба не крикнет какая религия правильная и не положит конец религиозным спорам?
Вместо этого он молчит как партизан и позволяет людям сомневаться и спорить из-за него. Ну не придурок ли этот бог?
Может быть потому что бога на небе нет ??
Потому что до придурков докричаться не возможно. Они глухие от своих грехов.
Он уже крикнул Моисею.
Повторяться не намерен.
Представим что он таки крикнул. И сразу те, кто не попал в истинную религию объявят этот выкрик фальшивкой.
Это ты придурок - а Господь Бог дает нам свободу быть с Ним - или отвернуться от Него.
Ваня Щипанов
Это ты придурок! Если чел. не знает какая религия правильная, то как он повернётся к богу или от бога? Какая в жопу свобода? Все православные идиоты.
Каждое учение для людей, носящих души доросшие (дозревшие) до понимания его.
от Бога говорит Пророк!!!
если он положит, конец, ой ой, что будет если он его положит)))))))))))
Тогда исчезнет истинная вера, так как названная им религия превратится в аналог партии в которую влазят все кому охота выжить и пользоваться благами от неё зависящими.
Потому что его нет
А пусть еще неверных кирпичами обосрет.
"приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. "(Мф 15:8,9)
"Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, — шатаются, но не от сикеры;
ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: «прочитай ее» ; и тот отвечает: «не могу, потому что она запечатана» .
И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: «прочитай ее» ; и тот отвечает: «я не умею читать» .
И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет. "(Ис., 29:9-14)
Учение Иисуса перетолковано с точностью до наоборот.
"Когда взошла зелень, и показался плод, тогда явились и плевелы. "(Мф., 13:26)
Более всех потрудился здесь Савл.
"Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на нем; но каждый смотри, как строит.
Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос. "(1Кор 3:10,11)
Понятно? Савл положил основанием Христа, не Бог.. .
Следовательно, Савлу и карты в руки.
И он, своими посланиями, толкованиями и учениями, восстанавливает храмовое поклонение Богу, отменённое Иисусом Назореем, Сыном Божиим.
В итоге мы имеем на сегодняшний день кучу "христианских" учений, не имеющих ничего общего с учением Иисуса Христа.. .
Бог - не придурок.
"Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: «кто увидит нас? и кто узнает нас? »
Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: «не он сделал меня» ? и скажет ли произведение о художнике своем: «он не разумеет»? "(Ис., 29:15,16)
"Правильной религии" - не существует...
Более всех потрудился здесь Савл.
Следовательно, Савлу и карты в руки.
Бог - не придурок.
"Правильной религии" - не существует...
Иисус уже пришел от Бога и ему не поверили
религия правильной быть не может
а ОН это сделает во время Армагеддона
Бля полностью согласен с тобой ...