Видимых звезд и неба не хватит на Библию.
Мы уже видели в известном фильме, что там помещается только: "Эх, Вася""
:)
Религия, вера
Почему Бог на небе не сдвиг звёзды таким образом чтобы получился текст Бибилии, тогда бы её все прочитали, уверовали и -
Видите, не БОГ, не БОГ этот библейский существо. БОГ это то что себя являет в мире. Это и есть БОГ. Может внутри нас, может снаружи, может один или много, я не знаю наверняка, мне это не важно, главное это не выдуманный кокой-то рогатый яхва, а настоящий, который в пламени.
Библии вполне достаточно, чтобы понять замысел Бога и принять Его.
Относительно небес : " Небеса проповедуют славу Божию " !
ну Он же сказал "искушениям должно придти в мир" и "род лукавый и прелюбодейный требует знамения, но знамения не дасться ему"
Думаю Богу важно, что-бы вы доверяли Ему на слово, без всяких знамений.
("Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всей душою")
Когда Иисус придя на землю показывал чудеса, а люди как не верили так и неповерили. И что далбше?
те библии мало?
Я думаю, у него отличное чувство юмора. Взять хотя бы утконосов. .
Думаю, смеяться над ним можно. Он поймет. Если заметит ;)
А вот глумиться над ним.. . тоже можно, но результат будет иной
так это уже была бы не вера и не свободный выбор
Управление По Чс Г.кызылорда
Здрасьте! Выходит у Моисея который встречался с Богом и читал лично им написанные заповеди - не было ни веры,ни свободного выбора?)
Если Вам мало мироточивых икон, снисхождение Благодатного Огня и. т. д., то Вам хоть на лбу всю Библию напиши все одно бестолку. Вспомните притчу про свиней и бисер.