Религия, вера
А как Вы стали атеистом?

После прочитания библии и корана.
Избавился от чужого влияния.
Ну меня этому научили в школе) И дома тоже ничего против не говорили) В те времена нас всех воспитывали атеистами с пелёнок, и меня тоже) Так я им и стал) . Вот как я перестал быть атеистом - это уже отдельный разговор...
А я родился со скверным, подозрительным и недоверчивым характером.
Не всегда был атеистом
О, это был долгий и нелегкий путь, но оно того стоило.
Не поверишь не стал =)
Посмотрел Хауса.)) ) ВСЕ ВРУТ! Особенно те, у кого есть интерес) А если сурьезно - смешно всё это, только некоторые этого не понимают. И мне их почему-то НЕ жаль.
Как бы было мне лет так 14 и начал я задумываться " А как это все оно так получилось то? " и начали мне втирать слово господне и т. д ну я подумал "неужели этот бред и есть истина" оказалось нет, оказалось есть такие люди как Стивен Хокинг который способны открыть глаза и показать истину, при чем не заставить воерить в неё ,а показать и дать время самому дойти до её понимания.
з, ы, Да здравствует Свобода Выбора. Демократия и Либерализм.
Игорь Костин
я же говорил, что атеисты верят в некий абсолют. =) как и сам хокинг.
каждый должен верить хотя бы в существование какого-либо ВЫСШЕГО РАЗУМА, АБСОЛЮТА.
Юлия Дробитько
Я ничего никому не должен. Ни вам, ни Вашему богу.
Я так родилась, и до сих пор не отупела )))
Атеистов я не пониманию. Все должны верить в бога...
Ирина Ниговская
Почему должны?
Daniel Kim
Должны? Запомни раз и навсегда. Все мы родились свободными,и никому ничего не должны.