Религия, вера
Вот такие дела, живем и не знаем кто мы и куда идем. Ответы только на мыле, от себе подобных...
Радуйся, что так все. Зеки, когда их везут в ящике железном, они с таким восторгом глядят в тесное решетчатое окошко. На жизнь глядят. А зеков везут из пункта А в пункт Б. Из одной тюрьмы в другую. Зеки знают кто они и куда движутся. Но им не этого хочется. Им хочется просто жить. В обычной бесцельном, бессмысленном мире.
может быть так и надо, что народ в растерянности, тогда все потянутся к истине, когда она прийдёт
Не совсем так.. Бог открывает людям истину.. говорит зачем создал нас и куда мы идем и к чему.. Какое будущее нас ожидает.
Неужели логично что родители родили ребенка и оставили его в кроватке с пеленками, памперсами.. (типа обеспечив всем необходимым, а дальше живи сам как хочешь, как умеешь).. Разве родители не заботятся о ребенке и по мере его взросления не обучают его всему и не рассказывают как нужно жить?? ?
Так и Бог создал нас с определённой целью.. . И он об этом рассказывает нам.. Вопрос только в том, хочет ли человек знать и верить Богу?
раскажи че ты и куча те подобных вот так фотик выставляют мания старая... игарешь в игру знаю не знаю ну получишь свое!!!
Ну можно у других спрашивать, если по православию вопросы, то к попам обращайся, они на это учились, шибко грамотные, точно скажут что почём.