А Меня.... оберегают.... Я бы могла сказать много, но думаю ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО... .
а просто быть внимательным ко всему, что происходит вокруг.... это другое... .
ведь когда мы были рождены.... наш путь уж был исписан.... мы просто пытаемся, соблюдатьь какие-то правила.... в быту.. но и Это... НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ... .
Вера.... и только вера... .
и обращаемся (Я, к примеру., тоже непроизвольно и неожиданное.. порою....)
Религия, вера
Какие вы знаете меры предосторожности от смерти?
Юлия Хайретдинова
Совершенно согласен с пользователями.
Спешите ЖИТЬ.. .
И на забывайте иметь оружие.
Не стой под стрелой. Не пересекай двойную линию. Не заплывай за буйки...
Гражданская оборона включает в себя действия в чрезвычайных ситуациях в условиях мирного и военного времени. Это ОБЖ в школе, институте, инструктажи и тренировки на работе. С каждым работником начальник обязательно должен провести что-то около 14 часов занятий по ГО и столько же по пожарной безопасности, а работник передаст знания своим близким.
как минимум каждый должен знать что делать, услышав звук сирены оповещения.
Юлия Хайретдинова
Я тож теперь уполномоченый инспектор охраны труда...
На самом деле правило одно: не влезай - убьет! Но им частенько приходится пренебрегать. Просто по причине того, что любопытно, как минимум, а невтерпёж, как максимум.
Вера
Юлия Хайретдинова
круто, где бы её взять.
правильное питание, умеренная работа, образ жизни без чревоугодий) ) Остальное все муть ведущая в могилу раньше времени)
Каска
дурью не маяться
10 заповедей и санитарный закон.
Юлия Хайретдинова
санитарный закон?))))
Покаяние, исповедание, служение Иисусу Христу!
От смерти тела (не души) самое лучшее - любить себя любимого, лелеять, холить, беречь.. . Ни к кому эмоционально не привязываться, дабы не пришлось жертвовать собой.. . Относиться ко всему, кроме себя любимого, с изрядной долей пофигизма.. . Цинично? Зато честно, верно и действенно.. . Ибо только так доживешь до 100 лет, а то и больше...
Виктимология. ПУЭ. ПТБ. и т. п.
Соблюдать правила дорожного движения, например, правила техники безопасности на работе, да мало ли еще...
Манная каша на молоке.
Юлия Хайретдинова
Ага) и пойдём покурим без страха)
меры от смерти? это духовная практика. знать что ответить на 3 вопроса - это кто мы, кто Бог и что мы должны делать? все ответы дает Бхагавад гита какая есть.